Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Флуд 2
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
Флуд 2 На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rya
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 142
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр, 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chichen писал(а):
Rya! Привет! Буду к тебе по имени. Так вот Лёха, рад что нашёл ещё одного близкого человека. Ты хоть помнишь стартин? Лёха, а где сейчас братья Крюковские? И хотел ещё спросить, у тебя есть видос стартина? Я помню что у Димки К. точно был. Вот бы найти. Поможешь?


Обоих недавно видел, попробую, стартин - раритет, нужно искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
chichen
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Апр, 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха,привет!Слушай, а ты можешь у них тел. узнать? Я так понимаю они в Ревде живут. Можешь скинуть смс-кой!89122314790.Зарание спасибо. У меня новость. Я скоро стану дважды папой. Ждём второго наследника.! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chichen
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Апр, 2007 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл совсем. Лёха, помоги. Как свою фотку закочать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge411
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Nov 17, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Апр, 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создавай такую рубрику .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр, 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромка, а ты чего не создашь тему про себя, там и расскажешь о своем семейном положении...да и вообще как живешьSmile
Wink Да, и народ искать надо в "ищу человека" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chichen
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр, 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришка,привет! Пожалуй я так и сделаю.А где это найти "ищу человека"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Апр, 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, вот здесь создаешь тему http://www.mrevda.ru/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=4, ну и ждешь результатовSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Апр, 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

matalex, красавчег!!!!
Ну даешь!!!! Смотрю фотка какая-то новая.... пригляделся! точно! это же matalex. А сначала было подумал что Брюс Уиллис какой-то!!! ГЫ!!!
Красавчег!!!
А помнишь как все начиналось? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chichen
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май, 2007 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

иж-планету почти некатанную сперли

Да уж, не повезло. Скажу тебе, больше приобретешь. Да, и ищи во всём позитив. Так жить лучше. Об этом многие олигархи говорят. К таким людям думаю стоит прислушиваться. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май, 2007 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ищи во всём позитив

я так и стараюсь жить. а Иначе и нельзя. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chichen
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май, 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, вот тут я с тобой согласен. ИНАЧЕ И ТОЧНО НЕЛЬЗЯ!!! Я в своей жизни после прочтения некоторых книг многие вещи изменил. И ты знаешь, жизнь изменилась в хорошую сторону. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 22, 2007
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май, 2007 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуй парочку, может и я что-нибудь изменю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
chichen
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май, 2007 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не вопрос. Начну с самого элементарного и в то же самое время сложного. Почему сложного далее поймёшь. Скажи, тебя много окружает народу? Наверное, друзья, подруги, коллеги по работе, одноклассники, или просто знакомые. Я уверен, что много. Теперь скажи часто приходиться слушать их? Думаю, что иногда, а может и часто. А теперь проанализируй, что ты чаще всего слышишь от них. Тем много для разговоров. Правда? Так вот нужно научиться отсекать таких людей, от себя которые постоянно жалуются, обсуждают других людей, плачутся, что у них всё плохо и так далее. Да, конечно мы скажем, что таких у нас друзей нет, но это не правда. Они есть и порой мы сами этого не замечаем. Потому-то любим их, уважаем и лелеем. Понимаешь меня? Лично мне пришлось много поработать над собой и своим окружением, прежде чем я поменял своё мышление. Знаешь, я могу говорить об этом часами. Это очень интересно. Но чтобы меня не слушать рекомендую купить книгу моего ментара. Вот так Jul. Если тебе что-то интересно можем поговорить. Заходи на мою страничку. С уважением Роман. Razz Wink Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Май, 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, Роман! А ты вообще в курсе, что самая характерная черта русских - милосердие, сострадание - как раз то, что ты предлагаешь отсекать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май, 2007 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Свежая новость, однако. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chichen
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май, 2007 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Слушай, Роман! А ты вообще в курсе, что самая характерная черта русских - милосердие, сострадание - как раз то, что ты предлагаешь отсекать?

Уважемый Лис! Спешу ответить Вам на ваш вопрос.
Я полностью согласен с вами, что милосердие удел русских. Я и сам такой. Но, как сказал один хороший человек: нельзя делать из своей души «помойное ведро». Нужно различать эти вещи. Не буду разгоняться за это, порекомендую книгу прочитать Брайен Трэйси «Личность лидера». Прочитав, всё поймешь. Хотя скажу прямо не всем этот рецепт по вкусу. Я говорю о себе. И каждый человек сам решает, что ему нужно от жизни. Как ты сама думаешь? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май, 2007 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что каждый человек имеет право на самоопределение, только при этом он не должен забывать, в какой стране, и среди каких людей он живёт. Cool Наша культура, наш менталитет складывались веками, а в настоящее время мы наблюдаем, как западные дядьки и тётьки пытаются насадить нам заведомо чуждое, даже не пытаясь адаптировать свои постулаты под нашу действительность. Ну не получится из России вторых США, неужели не понятно! Confused
Если книжка мне попадётся, я её прочитаю, не потому что мне это интересно (боюсь, что это что-то типа «Системы развития личности» Даг Вида и Рон Дженсона или «Самый богатый человек в Вавилоне» Джорж С.Клейсона, т.е. книги, направленные на создание «успешного» человека), а из уважения к собеседнику, хотя меня трудно чем-то удивить. Дело в том, что я работала в структурах, где пропагандировались принципы, похожие на те, что изложил ты (поэтому –то я и откликнулась), но как бы хорошо там всё не рассказывалось, на деле рано или поздно наступает такой момент, когда нужно перешагнуть через человека, иначе ты не будешь успешным. Мне это не подходит.Neutral
И потом, почему «превращать душу в помойное ведро»? Когда человеку нужно просто выговориться, можно его просто выслушать, не впитывая эту информацию в себя. А представь, твоему другу (знакомому) ничего от тебя не нужно, кроме, как только кому-то выговориться, ты его оттолкнёшь, а он пойдёт и повесится. Как дальше жить, а, Ром? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май, 2007 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеалогия направленная на материальную поддержку психологовSmile Если нет возможности пожаловаться друзьям (ибо будешь "отсечен" и причислен к "неудачникам") остается два пути церковь и психолог. Первый путь подходит не всем, а психолог специальный такой человек, который за деньги готов тебя выслушщать, посочувствовать и тп. Laughing
В целом ведет к разрушению нормальных человеческих связей и взаимоотношений.

зы. Пошли с этим во флуд. Тут все-таки криминальная хроника, а не "таинства русского менталитета или что от нас нужно американцам".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май, 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat писал(а):
... что от нас нужно американцам".


В точку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
chichen
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май, 2007 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете уважаемый Лис. Я буду, откровенен с вами. Не знаю как Вы, но я жил слишком долго в нищете. И мне никто не помогал в этой жизни. Да и родители не смогли мне дать, то о чём я всегда мечтал. Но, я в этом их не упрекаю. Люблю их и дорожу ими. Я просто не понимал, почему я не могу быть там, где отдыхают другие дети, почему я должен довольствоваться меньшим? И однажды я сказал себе: всё самое лучшее в этом мире придумано для меня и моей семьи. То чего я не получил, получат мои дети. А друзьям я смогу помочь, не только выслушав их, тогда когда сам стану сильным и финансово независимым. Что я могу дать другим, не имея опыта и денег? Чем я смогу помочь? Все беды от нищеты: зависть, корысть, жадность и так далее. Это правда жизни. А за успех нужно платить и каждый сам решает, какую цену он готов заплатить. Я свой выбор сделал. И там, куда я иду гораздо лучше, чем там, где я был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.
Страница 2 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.69 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов