Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - СОЧИ 2014
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
СОЧИ 2014 На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл, 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я верю в то, что все получится и будет на высшем уровне Rolling Eyes Есть море других втран, в которых проводилась и будет проводиться Олимпиада, куда сложно сделать визу.. Все эти проблемы решаются на законодательном уровне. Благо время еще есть. Что касается сервиса - то мне кажется, он у нас в стране начал появляться.. и местами даже очень неплохой.. другой вопрос - любое явление на этапе зарождения имеет завышенную стоимость. и наш сервис не исключение, поскольку спрос пока значительно превышает предложение. Но это тоже поправимо.. Цены конечно вырастут - это обидно. А в остальном мои ощущения по этому поводу только оптимистические Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл, 2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талисман «Сочи-2014» может выбрать любой житель России, о как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл, 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не разделяю радости по поводу проведения в Сочи Олимпиады. Чем она может быть хороша для сочинцев или для среднестатического россиянина? Для среднестатического россяинина - практически ничем. Может только сочинцам будет дополнительная возможность устроиться на работу. А в остальном примущества сомнительные. Цены взвинтят и на жилье и на гостиницы. В Сочи з/п не московские, а стоимость недвижимости приближается к столичной. Стоимостть гостиниц сейчас высока, а что будет 2014 году? А сервис ой, как далек от совершенства. В общем мне не понятно чему радоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл, 2007 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Престиж страны.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл, 2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Престиж страны..

России ??????? А такое вообще возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл, 2007 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При таком "патриотизме" граждан - вряд ли.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл, 2007 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Цитата:

Престиж страны..

России ??????? А такое вообще возможно?


а почему нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл, 2007 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natylkin, tania, Вы на самом деле так считаете что ли?
Какой престиж? Вы о чем? К примеру, первое что всплывает в голову Вы знаете что в России достаточно много международных благотворительных организаций, которые строят дома для беженцев, устраивают развивающие программы? Сейчас эти самые организации планируют сворачивать свою деятельность из-за этой самой Олимпиады. Потому как международное сообщество в шоке, что Россия готова тратить миллионы долларов на Олимпиаду, но не имеет желания тратить на своих бедных граждан не копейки привлекая для помощи международные организации.

Можно говорит о престиже если бы этим организациям сказали что в их помощи не нуждаются, так как Россия в состоянии сама позаботится на должном уровне о своих гражданах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл, 2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
....Россия в состоянии сама позаботится на должном уровне о своих гражданах


до этого еще долго.

Цитата:
...Россия готова тратить миллионы долларов на Олимпиаду

я так понимаю, что на развитие инфраструктуры сочи.
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Авг, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олимпиада в Сочи? Rolling Eyes Да-а-а, а я-то всё сомневалась: думаю, неужель я одна такая несознательная, непатриотичная, что нисколько не испытала радости от того, что главное спортивное событие пройдёт в России. Sad Причём восприятие этого факта у меня прошло на каком-то эмоциональном уровне: в душе нет радости и всё тут, а объяснить почему – толком не получается, хотя сделать это хотелось бы, а то вообще кошмар: тридцатилетняя тётенька не может разобраться в своих мозгах. Хорошо, что есть сайт, где есть единомышленники, которые помогут. Правда? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Авг, 2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tania писал(а):
Значит заранее начнут заниматься оформлением. Турагенства на оформлении еще и денех заработают.

Интересно, а в Китай (олимп. 2008) они не замучились оформлять визы?


Кста, в Китай визу оформить туристическую раз плюнуть, а российскую намного сложнее. Отзывами поделились знакомые итальянцы, канадка и болгарин Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг, 2007 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо читаю, и создается впечатление, что большинство граждан нашей страны считают ее ни на что не годной, фактически пропащей.. Rolling Eyes

Есть куча государств, куда тоже тяжело оформлять визы. и все те страны, в которых раньше проводились олимпиады, вкладывали в сие мероприятие кучу денег.. И во всех этих странах есть и бедные слои населения, и привлечение иностранных капиталов.. В общем, у нас конечно не все как в сказке, но мне непонятно, откуда столько негатива о нашей стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг, 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natylkin,
понимаешь, менталитет у нас такой.
когда видят большие деньги - обязательно постараются урвать себе часть.
О чем можно еще говорить, когда налоговая инспекция берет откаты за выиграные тендеры и просит оформить при этом левые счета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг, 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.. В семье не без урода.. Я конечно общалась далеко не со всеми народами.. Но те представители иных государств, с которыми мне приходилось иметь дело, всегда были недовольны своим правительством, налоговой политикой своей страны и т. д. Very Happy Похоже, это закон
А наворуют они и без Олимпиады, с них станется..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.09 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов