Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Матримониальные церемонии, то бишь свадьбы.
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
Матримониальные церемонии, то бишь свадьбы. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт, 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aihe писал(а):
Анита, очень хорошо сказано Smile Сразу захотелось квартиру в Москве, чтоб ее можно было продать Smile


Aihe, зачем тебе девятиэтажка Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт, 2007 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Villi, а я не говорила, что хочу ее купить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт, 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aihe,Ага,... так ты это сделаешь из- за нелюбви к Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт, 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Villi, нет, я вообще не говорила о том, что хочу купить девятиэтажку. Анитин пост вызвал у меня острую досаду оттого, что я не имею готовых к продаже квартир в Москве и Питере и, соответственно, не могу получить кучу денег, сравнимую по объему со стоимостью девятиэтажки в Ревде Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт, 2007 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aihe, Кто же продаёт недвижимость, да ещё в Москве решительно не понимаю Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт, 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aihe, я думаю ты бы ее сдала тыщ за 25 и припеваючи жили бы на эту денежку в Ревде Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт, 2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Aihe, я думаю ты бы ее сдала тыщ за 25 и припеваючи жили бы на эту денежку в Ревде Smile


В Ревде на неё стали бы косо смотреть, там директор столько не получает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт, 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю Aihe пожили бы с таким доп доходом полгодика и решили бы - нехватат! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт, 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Villi, мы бы просто кушали хорошо и не носили бы одни сапоги по пять лет Smile При нонешней инфляции 25 тыщ на все-про-все - как раз впритык.
Анита, совершенно верно. Денег никогда не бывает слишком много. Уровень жизни с поднятием доходов повышается, причем как-то незаметно. А потом случается какой-нибудь крантец в виде потери работы, и с удивлением вспоминаешь, сколько разных блюд можно приготовить из картофи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт, 2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Уровень жизни с поднятием доходов повышается, причем как-то незаметно. А потом случается какой-нибудь крантец в виде потери работы, и с удивлением вспоминаешь, сколько разных блюд можно приготовить из картофи

Ну тогда срочно на заработки в Москву Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт, 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Villi, Москва в плане места жительства - полный отстой, ИМХО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт, 2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу.... Ревда зато в плане жительство не полный отстой! Размышления на данную тему неуместны... каждый понимает хорошо там где нас нет, а где мы есть - там неплохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт, 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б сказал- хорошо там, где нас нет, но плохо, что нас нет там, где хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт, 2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что вы везде пытаетесь найти негатив? Зачем искать какую-то плохую сторону? Побольше позитива! И даже в Ревде можно будет жить и радоваться жизни (ну неделю другую во всяком случае)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт, 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мине корошо там где я есть, и дом у меня хороший и на работе не обижают, и мужчина у меня самый прекрасный и замечательный. А я вааще принцесса Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт, 2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе, мы стараемся Smile Я вообще считаю, что в Ревде живут только оптимисты, иначе нельзя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт, 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я вообще считаю, что в Ревде живут только оптимисты

Не от того ли, что в стакане с водкой оптимист видит 40% спирта, а пессимист - 60% воды Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт, 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Villi, это не оптимист видит, а алкоголик Smile
Посмотрите, что пишут о Ревде каждый раз - что это "депрессивный поселок". Тем не менее, народ, кто депрессией страдал, уже поуезжал. Стало быть, остались оптимисты Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт, 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, что- то типа
- лошадь может быть рыжей
- белая лошадь не может быть рыжей
- следовпательно белая лошадь не лошадь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт, 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Villi, обосную: депрессия - это когда человеку плохо, он чувствует себя угнетенным, например, какими-нибудь жизненными обстоятельствами. Это состояние не может длиться вечно - либо человек решает, что условия жизни стали невыносимыми и меняет их (переезжает, меняет работу, разводится к примеру), либо он принимает их. А уж когда он их принимает, состояние перманентного сожаления о том, что могло бы быть, да вот нету, теряет всякий смысл Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.67 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов