Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Жалобная книга. Часть 2
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
Жалобная книга. Часть 2 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Dec, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если лопнет батарея, чтото делать будит слесарь из обслуживающей организации( или ктото в этом роде).

А тебе Аня, прийдется либо бездельничать, или использовать образовавшееся время на свое усмотрение.

Диверсанты хоть торт в компенсацию принесли?
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Dec, 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое там. Smile Сами диверсанты подтянулись к месту отбытия трудовых будней когда помещение уже прогрелось.
А наехать на них я что-то забыла. Smile

А мну, маленькую, на чужом форуме злые тетки-одмины обидели. Причем, что-то я так обиделась, что аж плакала вчера и сегодня пол-дня пришибленная ходила.
Ни пайду больше в Африку гулять.... Rolling Eyes

Laughing

зы. если лопнет батарея - мне зальет комп, ибо у меня стол у окна стоит.
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Dec, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat, давай мы сходим этим теткам дурындам нагадим Smile
Из-за такой фигни так огорчиться!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Dec, 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не будем гадить.
А огорчаться из-за фигни - это же мой таракан, а не тетковый. Smile

Но за поддержку спасибо. Smile
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Dec, 2007 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет!!!! давайте всем скопом сходим на чужой форум и будем злых -теток админов обижать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VovanSk
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Dec, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт для нас ты всегда своя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovanSk
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Dec, 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достали меня эти тетки(наверное, родня тем не хорошим) на работе... Сегодня сделай так, а завтра верни обратно; добавь, причем строго из базы, ест-но, то и убери это... И так всю неделю после инвентаризации.. И все устно, а потом отказываются от своих слов.. А писменно, им, типа, некогда...Прямо "развлечение" помимо основной работы!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovanSk
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Dec, 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что смело адрес форума и они много нового узнают о себе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Dec, 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovanSk писал(а):
Достали меня эти тетки(наверное, родня тем не хорошим) на работе... Сегодня сделай так, а завтра верни обратно; добавь, причем строго из базы, ест-но, то и убери это... И так всю неделю после инвентаризации.. И все устно, а потом отказываются от своих слов.. А писменно, им, типа, некогда...Прямо "развлечение" помимо основной работы!..

Это называется экстремально-бесполезное программирование. Соболезную. Очень утомительно и бездарно.

А за меня, любимую, мстить не будем, потому как, ресурс тот аз есмь весьма полезный для многих людей.
Ну, там народ шашками в рамках своих стародавних разборок помахал, а мне так, даже не то, чтобы перепало, слегонца зацепило. За державу обидно сделалось и себя не отстоять, ибо одмин всевластен и многих это развращает. Даже не знаю, что же меня больше огорчило - сама обидка или невозможность доказать свою правоту. Smile
Ерунда короче. Предлагаю считать, что у меня и одминов было коллективное ПМС, и на том махнуть рукой.

Спасибо, ребят, мне правда полегчало и вообще, вы меня развеселили. Smile)
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Dec, 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет!!! давай-ка адресок!!!! собиремся все вместе и атакуем злейшего врага! это один в поле не воин, а вот форум против форума.... это еще нужно посмотреть кто победит! давай адресок своих теток! будем их делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Dec, 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, я щас примусь жалеть о том, что вообще чего-то сказала.

Вот давайте я вам поведаю, что послужило поводом к моей горькой обиде - вы же первые мне у виска и покрутите. Smile
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Dec, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Dec, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поведать! поведать! поведать!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Dec, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, ведаю. Smile

Тамо форум большой и в возрасте - уже 6 лет ему. Народонаселения - боле 8 тыщ.
Ну и вот, чего-то вдруг народ, который там обитает уже давно, подорвался и создал темку "Старые добрые времена. Старички на перекличку!" И ну давай там промеж собой о прошлом вспоминать. Ну и в числе прочего упоминался там и некий Стасюк, коего почему-то было общепринято мочить. Ну я к ним в тему не полезла, в создала отдельную тему-вопрос "Зачем мочить Стасюка ?" Народ мне там успел ответить, ситуацию для меня прояснили, все вполне безобидно вроде... Тут прибегает один одмин и грит, мол нафига опять поднимать тему из-за коей столько народу полегло, в ридонлях сидело и вообще. Тема закрыта. И переместила ее в Архив. Ну, я с ней в привате вполне мирно перетерла, что я ничего худого не хотела, опять же, мне все к тому времени поведали. И до вечера все было мирно. А потом, девушки в старичках чего-то еще старого понавспоминали, и этими своими воспоминаниями одминов задели за живое, и одмины сделали им за то "глаз вон". Тойсь, тему закрыли, одного чела вообще грохнули, еще одному бан на неделю вкатили. И с текстом, мол кому нужны ссоры, споры и вапче, погорячее, создали раздел "Педальный вагон". Ну, я такая сижу, смотрю на все это в полном ээээ... изумлении. И вдруг вижу, как в этот самый педальный вагон поднимают из архива мою утрешнюю тему, про Стасюка.
Блин, так меня это дело разобидело - вообще, слов нет. То есть вот, создали раздел, придав ему публично статус дурнопахнущего места и единственная тема там - моего авторства! Класс, правда ?
Ну и от наплыва чувств вменяемо объяснить свою позицию одмину нумер два (тему подняла из небытия уже другая девужка) мне не удалось, ибо ... ибо..
И чувствовала я себя в связи со всем этим ужасно несправедливо обиженной и оскорбленной. Народ местный, кстати, кажется догадался, хотя я по этому поводу объяснялась с одминами приватно, и попытался как-то даже смягчить ситуацию, а то я себя какой-то прокаженной прям ощутила.

Дык вот, ежли смотреть на ситуацию объективно, то вся моя обида есть лишь продукт моего личного восприятия ситуации, которое при какой другой погоде могло бы оказаться совсем иным.

Вота. Поэтому мстить нема за чо. Как говаривал мой бывший музж:"Я тебя не обижал - ты сама обиделась." Smile)
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Dec, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat, создали, значит, раздел для провокаторов, а провокаторов-то и не нашлось Smile Неужели из-за этого переживаешь? Не стоит оно того Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Dec, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От жеж я и говорю. Smile Охолонула уже, сама вижу, что не стоит. Smile
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Dec, 2007 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat, одмина номер один , попросить удалить тему из этого раздела.
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Dec, 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это, возможно, надо было сделать в самом начале. А в самом начале я была в сильном запале, думаю, что и с одмином номер один адекватно поговорить тоже не удалось бы. К тому же, там девки стоят у истоков форума, между собой уже давно знакомые, а этого кота (меня) - впервые видят. Smile
Сейчас уже не актуально. Там даже какой-то вполне мирный разговор потек дальше, своим чередом, так что не так уж и плохо, в итоге, получилось.
Короче, миру мир, войны не нужно. Smile)
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Dec, 2007 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхЪ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Dec, 2007 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы(фирма наша) неделю назад переехали в новый офис. На Ваське(я думаю понятно, почему я это в данной теме пишу Mr. Green ). Все новое, красивое, но ввели много новых строгостей, многие из которых кажутся немного черезчур. народ ропчет.
Мда... хорошо было на Мойке обитать... эхъ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.69 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов