Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Первые леди стран
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
Первые леди стран На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Мар, 2008 13:09    Заголовок сообщения: Первые леди стран Ответить с цитатой

Мне впечатлила эта фотка. Еще где-то прочла, что американцы просто млели от Хрущевкой жены, потому что она для них была для них "тетей из соседнего дома".

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Мар, 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наша новая первая леди Mr. Green

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Мар, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выглядет получше хрущевской жены.
а вот с первой леди Франции не сравниться


_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Мар, 2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы сказала, что каждому свое.
Главное, чтобы всякую леди _муж_ любил и _его_ устраивало как она выглядит. Вам так не кажется?
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая леди представляет свою страну. По крайней мере она должна выглядеть элегантно. и если она при этом еще и красива - то это дополнительный плюс.
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Первая леди представляет свою страну.

Не согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На жене Хрущева бабкин халат смотрится логично, потому что она сама бабка. А вот наряд новой первой леди смотрится на ней как оболочка на шпикачке. Стремление пухлых теть влезть в вещь не своего размера, да еще и белую всегда меня поражала Smile Мол, смотрите на мое пузо и завидуйте тому, что я ни в чем себе не отказываю... бе.
А вообще она чем-то Путину напоминает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, если бы это в действительности было так, то первой леди была бы не жена главы государства, а какая-нить мисс-элегантность+красота. Smile Всяк глава государства, в большинстве случаев, свою леди выбирает сильно задолго до того, как в главы выбьется. А там уж - что получится.
Не все же уже во время президентства на моделях женятся.

зы. Да ну вас, девушки. Уж вы бы, я не сомневаюсь, на месте первой леди, точно бы лицом в грязь не упали. Ну не стыдно вам кости-то человеку мыть ? Она пока еще ничем себя не проявила и пока никому ничего не должна.
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)


Последний раз редактировалось: BlackRat (Вт, 04 Мар, 2008 11:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Мол, смотрите на мое пузо и завидуйте тому, что я ни в чем себе не отказываю... бе.

А вы что насамом деле завидуете тому, что она ни в чем себе не отказывает? Странно!
Ну и во вторых, а вам в голову не приходила мысль, что она, возможно, беременна, и дело тут вовсе не в том отказывает она себе в еде или не отказывает, и соответственно все ваши зависти напрасны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Насчет "беременна" - вряд ли. Smile Даме за 40.
Ну, скажем так, маловероятно. Wink
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Не все же уже во время президентства на моделях женятся.

Согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Насчет "беременна" - вряд ли. Даме за 40.
Ну, скажем так, маловероятно.

Не согласен в корне!
Можно подумать что дамы за 40 не могут рожать детей! Бред!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могут. Только риск генетических паталогий после 36 лет повышается в разы. Рожать могут. А вот так рискуют - либо совсем безбашенные, либо уж даже не знаю.... Именно поэтому - маловероятно.
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А вот так рискуют - либо совсем безбашенные, либо уж даже не знаю....

А как назвать людей, которые всю жизнь пытались завести ребенка, и у них ничего не получалось, а врачи им давно давно сказали чтобы они и думать об этом забыли, но вот в 40 лет или даже позже женщина все-таки смогла забеременить не смотря ни на что? Она что получается совсем безбашенная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе, с чем не согласен - с тем, что ей за 40 или с тем, что беременность у нее маловероятна? Smile

Говоря "ни в чем себе не отказывает" я имела в виду конкретное обжорство, которое на представленной фотографии выпирает из костюма на размер меньше того, который следовало бы надеть. Вывод - либо тетенька любит покушать, но из желания саму себя убедить в том, что она стройняшка, покупает себе одежду, которая мала, либо она полнеет так быстро, что не успевает сменить гардероб.
Естественно, ни первому, ни второму варианту я этому не завидую и не позавидую никогда. Тучность - это нарушение здоровья, за ней идут проблемы с давлением, пищеварением и сердцем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aihe, а можно посмотреть на фото? Аватарку хочу увидеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вывод - либо тетенька любит покушать, но из желания саму себя убедить в том, что она стройняшка, покупает себе одежду, которая мала, либо она полнеет так быстро, что не успевает сменить гардероб.

Не согласен!
Честно говоря бред сивой... Ну как можно судить о человеке, которого ты совершенно не знаешь, исходя лишь только из своих взглядов на жизнь! Как можно не понимать, что взгляды могут быть совершенно различными?
А вспомните эпоху Ренесанса. Вспонмите картины той эпохи. Вспомните красоту, которую прославляли худужники и скульпторы. Почему вы думаете что в современном мире не осталось и следа от минувшей эпохи? Глупо так думать! А уж высказывать подобные мысли вслух - глупо вдвойне! IMHO

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):

А как назвать людей, которые всю жизнь пытались завести ребенка, и у них ничего не получалось, а врачи им давно давно сказали чтобы они и думать об этом забыли, но вот в 40 лет или даже позже женщина все-таки смогла забеременить не смотря ни на что? Она что получается совсем безбашенная?

Ну это уже от отчаяния... Хотя, мне так почему-то кажется, в таком случае разумнее взять малыша-отказника. Вопрос сложный, на самом деле. Да, можно рискнуть. И родить ребенка с синдромом Дауна или еще что-нибудь славное. Если человек отдает себе отчет в том, чем он рискует, вперед на танки. Но повторюсь - деторождение в возрасте за 40 не есть явление естественное, частое и широко распространенное. Воть.
Я видела по молодости лет пару. Женщина пришла на аборт, в сопровождении мужа. Плакали оба. Лет им было, даже не возьмусь определить сколько, тогда они мне казались весьма почтенными. Видимо, противопоказания у женщины были, по здоровью.
Ладно, хорош оффтопить. Smile

Aihe писал(а):
Тучность - это нарушение здоровья, за ней идут проблемы с давлением, пищеварением и сердцем.

Тучность бывает еще и следствием нарушения здоровья. В частности - проблем с щитовидной железой и иных гормональных расстройств.
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)


Последний раз редактировалось: BlackRat (Вт, 04 Мар, 2008 12:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вспомните эпоху Ренесанса. Вспонмите картины той эпохи. Вспомните красоту, которую прославляли худужники и скульпторы.

Аааа !!! Ненавижу эту жирную корову - Данаю ! Smile))

Laughing
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Аааа !!! Ненавижу эту жирную корову - Данаю ! ))


А пАчАму ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.69 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов