Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Флуд 2
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
Флуд 2 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Ноя, 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поныть что ле захотелося?

Отнюдь ! Я не ною. Я "за жисть" излагаю. Smile)
Вот хоть лица ваши приятные посмотреть, в такой концентрации, за единицу времени. Smile
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Ноя, 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):


Кстати о путевках!
Для того чтобы мы ее выйграли нужна помощь как можно большего количества людей. Помощь особо не обременительна - нужно зарегистрироваться у них на сайте, затем зайти к себе в почтовый ящик, там будет письмо с подтверждением регистрации, после подтверждения нужно залогироваться и проголосовать за наши три фотографии.

Кто хочет помочь?


я помогу. проголосую.
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя, 2008 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tania, отлично! тогда создам соответствующую тему в разделе туризм - моть еще кто потянется! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя, 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat писал(а):

Вот хоть лица ваши приятные посмотреть, в такой концентрации, за единицу времени. Smile


Расскажи а чего приятно было? Это ведь тоже за жить?

Я вот пухових купила, а через пару дней еще краше нашла, старый поеду сдам сегодня. Позитифф. Very Happy

Хочу еще валенки угги себе. Все никак не соберусь. Душит меня жабенка, потому как задирают на них нереальную цену. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя, 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинсы себе купила новые. Smile Две чтуки. Нравятся. И еще шапочко-шарфик. И... еще что-то купила... Радует, не попрешь.
Разве это жисть ? Smile) Это шопинг. Чувствую себя немного убогой от того, что он составляет чуть-ли не единственное приятное в жисти.

Да на самом деле, девушки-юноши, а вот хочется мне немедленно выяснить - в чем, по вашему, состоит живое человеческое общение ? Неужели в изложении друг другу того, кто чего где купил, за сколько, ну и непременно о сопровождающих данное действо положительных эмоциях ?

"А с вашим "за жисть", ну его нафиг, не лезьте, своего геморра выше крыши, я ж его вам не рассказываю", так что ли ?

Анита, просвети - что такое валенки угги ? Smile
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя, 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да на самом деле, девушки-юноши, а вот хочется мне немедленно выяснить - в чем, по вашему, состоит живое человеческое общение ? Неужели в изложении друг другу того, кто чего где купил, за сколько, ну и непременно о сопровождающих данное действо положительных эмоциях ?


не только в этом .
есть ведь и другие темы для разговора, главное чтоб они имели хотя бы двух собеседников , проявющих интерес к данному обсуждению.


Цитата:
Хочу еще валенки угги себе.


и я хочу). мне сейчас они очень даже не помешают.
гардеробчик мой поменялся с шпилек и мини на более практичную одежду - на улице гулять с малышкой чтоб не холодно было и удобно.
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя, 2008 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе,
где ссылка?
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя, 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела на сегодня на число - новый год ведь не за горами)

Так этот год быстро прошел. вроде совсем недавно я ждала малышку, а сейчас она у меня совсем большая стала)).

Как жизнь быстро идет)
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя, 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat писал(а):

Да на самом деле, девушки-юноши, а вот хочется мне немедленно выяснить - в чем, по вашему, состоит живое человеческое общение ? Неужели в изложении друг другу того, кто чего где купил, за сколько, ну и непременно о сопровождающих данное действо положительных эмоциях ?

"А с вашим "за жисть", ну его нафиг, не лезьте, своего геморра выше крыши, я ж его вам не рассказываю", так что ли ?

Анита, просвети - что такое валенки угги ? Smile


У тебя страдания "Чернышевской" интелигенции. Почему за жить это гемор? Я вообще люблю по душам потрындеть. Обо всяком. Меня со страшной силой клинит на предстоящих поездках, я уже столько прочесала информации. У нас НГ трип Дюссель, Брюссель и Амстер, пардон за вольности в написании. Практически все самостоятельно организовывается, у меня просто взрыв мозга!!! Каждая фигулька типа найти самый выгодный маршрут от Дюсселя в Брюссель безумно меня будоражит, а как я радуюсь, когда нахожу!! Я читаю про музеи, выставки которые надо посетить. Чего поесть, где погулять, манекен пис мне ужо снится. Собираемся ехать на завод или как там его, где варят Хайнекен, самое комичное что оба пиво не пьем.
Но Хайнекена на заводе выпьем во что бы то не стало!!! Вообще люблю всякие технологические процессы наблюдать, типа как там хлебушек по ленте едет в печку, или как конфетки вылазят политые глазурью. Просто млею от таких вещей.
Только мне кажется тут это не всем интересно, не очень близко итд.


УГГИ

У нас продяют по 7500 в магазах в среднем, если братть в Австралии то с airmail обойдетсяв 3500.

И еще я учу разговорный итальянский, потому как обожаю Италию и хочу болтать на этом языке.

Так что не думайте, пожалуйста, что я личность зацикленная исключительно на шоппинге Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя, 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще красивые угги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя, 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Приколезные тапки ! Smile
Мягкие, теплые. Один минус - замшевые. Не для Питера, всяко. Smile

Итальянский - это здорово! Очень красивой мелодики язык, мне кажется. Иной раз возникает этакое пассивное: " а я бы выучила" (на самом деле это следует говорить - я бы поинтересовалась, а там как бог на душу положит) итальянский и/или французский. Еще интересен испанский. Да и славянским языкам уделить внимание... Один чешский чего стоит ! Smile Позор! Полицыя воруе ! Laughing
А пиво пробовать вы явно не в той стране вознамерились Smile Это надо делать в Чехии.
Про турне с впечатлениями мечтаю увидеть иллюстрированный литературный отчет. Smile

А я тут, в рамках дополнительного выходного, глядишь, сподоблюсь-таки доехать до ЗАГСа и развестись, наконец. Smile В смысле, заявление подать на развод, для начала.

Словом, "а у нас сегодня кошка родила вчера котят..." Mr. Green
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Ноя, 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом году "Год Семьи", а кругом сплошные разводы. в прямом и переносном смысле этого слова. Sad
не хочу кидать камень ни в чей огород, но в тех случаях, что встречаются мне, клинит мужиков, причем жестко.
только в Ревде все беременные или с колясками. воздух там что ли какой-то в этом смысле пользительный. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Ноя, 2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нат, сплошные разводы кругом постоянно, не зависимо от года. Rolling Eyes У некоторых вон латентные. Фактически я не живу в том самом браке, из коего надо развестись, уже что-то лет 7. Smile
Клинит и тех, и других, причины разные.
Наличие живота или коляски никоим образом не гарантирует от дальнейшего переклина. Это как кризис при болезни - справится организм - будет жить, не справится - помрет. Дык вот организм, под названием семья, далеко не всегда справляется с постигшим его кризисом, в лице живота или коляски. Увы. И не только по мужской вине, к слову. Rolling Eyes
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Ноя, 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

И не только по мужской вине, к слову.

да конечно, не только. в каком-то фильме сказано "если в семье что-то не ладно, то виноваты оба"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Ноя, 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, смотри какое чудо делают угги для твоей малявочки!!



Мне кажется будет очень стильно мама в уггах и детка Smile

В плане пива как я поняла Бельгия Чехии не уступает, В Амстере действительно только Хайнекен и Стелла Артуа если я правильно помню. Но ведь каков бренд, а? Хотца поглядеть как оно все делается. В общем пиво это для меня на последнем месте по интересу, главное это бельгийские вафли, мидии , голландские сыры и их хваленая селедка. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Ноя, 2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класна!

надо посмотреть на цены
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Ноя, 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю что у этой детской обувки будет совсем не деЦЦкий ценник.
хотя, как знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Ноя, 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, он и так не больно-то деЦЦкий, как только что стоящее в руки берешь.
Купила тут дочери в Карусели штаны утепленные, на зиму. За ~300 р.
В первый же день из штанов понавыбились синтепоновые катышки, по всему периметру.
Пришлось резюмировать, что это вылезла разница между брючками за 300р. и 1500 р.
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Ноя, 2008 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита, а вот это я каг-то пропустила...
Цитата:
на нас с супругом снизошло озарение или трезвый расчет и мы осознали что ипотечный кредит, который мы твердо намеревались взять, не потянем.

Стесняюсь спросить, а коим макаром вы тогда вообще квартиру свою купили ? И в каком режиме расплачиваетесь ? Не за наливу же, я полагаю ? (а то снижение зарплаты в 4 раза и нежужжание как-то не сильно впечатляют Wink )
Ммм... если это страшное тайно, хоть приватно расскажи, бо вопрос болезненно-актуален.
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Ноя, 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартира уже давно куплена, долги давно все розданы, посему платим только кварплату Smile Это уже новая история была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
Страница 28 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.69 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов