Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - ... РАЗНАЯ ...
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
... РАЗНАЯ ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 02:08    Заголовок сообщения: ... РАЗНАЯ ... Ответить с цитатой

Одна мысль никак не дает мне покоя... никак не могу уснуть ночами... каждое утро возвращаюсь к размышлениям... на работе не могу сосредоточиться, потому, как мучаюсь над одним вопросом... А почему ОНА такая разная? Почему? ..... Сегодня она веселая и забавная, а глаза ее.. такие игривые-игривые... будто солнечные зайчики, которые, обрадовавшись весеннему солнцу, запрыгали..., побежали..., устремились... в неведанном направлении... А завтра... а завтра она будет грустной..., и глаза ее будут, хоть и по-прежнему нежными и добрыми..., хоть и будут излучать тепло и ласку, но они будут совершенно другие... И не смотря на это, ты никогда не сможешь забыть очарованье этих глаз, которые, словно, два бездонных озера, манящих в свою бездну, готовы в любой момент поглотить твой разум и рассудок. Да и ты сам готов броситься с головой в этот безумный омут...

А ее улыбка, к которой ты так уже привык, и без которой не представляешь своей жизни... Порой загадочна, как сама природа... порой просто светиться на лице, подчеркивая каждую ямочку... каждую линию ЕЕ губ, в уголках которых затаился завораживающий, и одновременно с этим, радостных смех, который не может оставить никого равнодушным... он заразителен и заставляет радоваться всю твою сущность... Ты не можешь отвести свой взор от ее губ, которые притягивают тебя словно магнит... Продолжаешь смотреть на нее и не можешь понять, почему же ОНА всегда такая разная.

И если она смеется от счастья, тебе тоже хочется кричать во все горло... неважно что... безразлично... просто кричать... а когда она грустить, вместе с ней грустишь и ты, и замечаешь, что она всегда РАЗНАЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень трогательно.....большой подарок судьбы мужчине уметь так излагать свои мысли. Ну а если слова подкреплены поступками, то цены ему нет. IMHO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
очень трогательно.....большой подарок судьбы мужчине уметь так излагать свои мысли. Ну а если слова подкреплены поступками, то цены ему нет. IMHO
А всем остальным есть что ли цена??? Любопытно!!! И сколько же берут? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Апр, 2006 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кого как Smile Кого за бутылку водки, кого ногами длинными или бюстом внушительным, а кого за обеды наваристые Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Май, 2006 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да кого как Кого за бутылку водки, кого ногами длинными или бюстом внушительным, а кого за обеды наваристые
.... сказала она теребя свою прическу и вспоминая былые дни Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Незнакомка
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 14, 2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Май, 2006 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе, привет!
Это твоя история? Интересно пишешь.
Цитата:
И если она смеется от счастья, тебе тоже хочется кричать во все горло... неважно что... безразлично... просто кричать... а когда она грустить, вместе с ней грустишь и ты, и замечаешь, что она всегда РАЗНАЯ...

каждый человек "всегда разный"... и ты в том числе! Разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
каждый человек "всегда разный"... и ты в том числе! Разве нет?
Оль, ну это же я тебе всегда так говорил!!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу всего вышеизложенного могу сказать одно - где то я уже это слышал - у меня от этих фраз возникло чувство дежавю! А вообще мельников тебе надо было в политику или в юриспруденцию пойти - с твоим красноречием ты бы был самым лучшим юристом или политиком!!!

Верь мне - ей богу не вру! Вот у меня например с этим проблемы - мне проще с бумагами и законами работать чем с людьми, хотя с людьми интереснее гораздо! У нас в России очень не хвавтает таких лудей умных и с хорошо подвешенным языком - если бы их было больше - мы бы быстрее построили правовое государство, и работа по укреплению законности и справедливости быстрее бы была завершена!!! Ты подумай об этом - может в дальнейшем станем не только друзьями, но и коллегами! :tokeeporder:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Ничего не бойся - Иди за мной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SedLexDuraLex"]не хвавтает таких лудей [/quote]
Laughing РЖУНЕМОГУ. Зубков что у тебя с руками. Ты сам-то читаешь, что пишешь. :lol-lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Наталья"][quote="SedLexDuraLex"]не хвавтает таких лудей [/quote]
Laughing РЖУНЕМОГУ. Зубков что у тебя с руками. Ты сам-то читаешь, что пишешь. :lol-lol:[/quote]

Ничего тут смешного нет-тут плакать надо - я на несколько минут на работе в нэт вырвался - очень торопился - поэтому так и напечатал :umnik2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Май, 2006 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела на улицу, а там бездомный щенок бегал поджав хвост, мне стало жаль его и на щеку капнула солёная слеза. "Не смогу его приютить", - раздолось из-за каулков извилин.
Меня раздирает грусть. И тут ТЫ. Смотришь своими зелёными глазами и отросшие белобрысые волосы смешно пададают на лоб. Я сморщила нос, улыбнулась. Капустина ТЫ моя. И волна умиления окотила меня.
Пошаталась по квартире... дома чисто, приготовлено... работа... так... завтра ждёт отчет... начинаю собираться с мыслями... У мне не все данные... угу, позвонить тому.. тому... там запросить справку... и.т.д...
ОН подошел с зади... его сильные руки обхватили... и ОН прижал ко мне... экзотический цветок лотоса запульсировал... он (цветок) живет сам по себе... ... ... ...
Приятно повалятся, нежно прижимаясь к самому ... человеку...
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Май, 2006 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Приятно повалятся, нежно прижимаясь к самому ... человеку...

Иногда от таких "поваляний" можно опаздать на работу! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.50 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов