Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - потери
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
потери
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 17:16    Заголовок сообщения: потери Ответить с цитатой

Бывает так, что ты теряешь какой-то кусок своей жизни, в какой-то момент не интересен он становится, все то что тянуло, умиляло, вызывало улыбку, какие-то радости, переживания, обиды, выяснения отношений, круг знакомых…. раз и в какой-то момент становится совершенно не важно, и пусто…жизнь продолжается, идешь вперед. Иногда думаешь, оглянусь посмотрю как там оно, а оно уже совершенно чужое и эмоций не вызывает никаких. Тоскливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 17:29    Заголовок сообщения: Re: потери Ответить с цитатой

Анита
Цитата:
Бывает так, что ты теряешь какой-то кусок своей жизни, в какой-то момент не интересен он становится, все то что тянуло, умиляло, вызывало улыбку, какие-то радости, переживания, обиды, выяснения отношений, круг знакомых…. раз и в какой-то момент становится совершенно не важно, и пусто…жизнь продолжается, идешь вперед. Иногда думаешь, оглянусь посмотрю как там оно, а оно уже совершенно чужое и эмоций не вызывает никаких. Тоскливо.


Анитка, я побуду чуть-чуть в роли психолога.
Ответь на вопрос. А ты Новый год ( как праздник) ждешь с нетерпением?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладывай...ну это смешно наверно со стороны покажется.......но у меня такое чувство было, когда я школу окончила...наверно, года через 2 оч сильно обозначилось, а сейчас вдруг ностальгия проснулась....и вот недавно был у меня коллектив, а на днях заглянула к ним, встретилась и думала, что я здесь делаю, чужое все....Вот и тоскливо.

На Новый год мне почему-то из страны сбежать охота. Подальше. Не жду, а убегаю от него. Дохтер, я жить буду или все запущено? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 17:40    Заголовок сообщения: Re: потери Ответить с цитатой

Цитата:
Бывает так, что ты теряешь какой-то кусок своей жизни, ... и в какой-то момент становится совершенно не важно, и пусто…жизнь продолжается, идешь вперед. Иногда думаешь, оглянусь посмотрю как там оно, а оно уже совершенно чужое и эмоций не вызывает никаких. Тоскливо.

Мне кажется что надо найти себе занятие, лучше всего нудное (делаешь ты его , делаешь. Уже надоело. Злишься. А потом как это занятие бросишь - такая жизнь райская. Главное не переборщить с занудными делами.)
А самый лучший доктор-время. Сейчас тебе плохо, но через какой-то период времени... :tt:
И самое главное-----ЛЮБОВЬ!!!!!!!! :kiss2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

На Новый год мне почему-то из страны сбежать охота. Подальше. Не жду, а убегаю от него. Дохтер, я жить буду или все запущено? Very Happy


Хотел еще вопросы позадавать, но по ответам и так понятно. В настоящий момент у тебя период в жизни, при котором ты достигла ( может не всех, но большинства ) своих ранее поставленных целей.
При этом ты значительно повзраслела и меняются взгляды на жизнь.
Это возрастное. Жить будешь- это не смертельно. Попробуй чем-то себя озадачить, выбери какую-то цель, но не легкую, а посложнее, чтобы в планы входила лет на 5 не меньше. А еще лучше на выходные- сделай перестановку в квартире. Говорят очень помогает ( или ремонт, но это проблематичнее, согласен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю....у меня всегда были планы на ближайшую пятилетку...а вот сейчас нету планов....куда пойти, куда подацца....а цели я себе уже сложные не хочу ставить...те что были - выполнены, а на новые сил пока еще не набрала...
Вот единственное что меня сейчас интригует это встреча выпускников в следующем году...а еще больше поход на Сейду такого экстрима у меня в жизни еще не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита
Цитата:
Не знаю....у меня всегда были планы на ближайшую пятилетку...а вот сейчас нету планов....куда пойти, куда подацца....а цели я себе уже сложные не хочу ставить...те что были - выполнены, а на новые сил пока еще не набрала...
Вот единственное что меня сейчас интригует это встреча выпускников в следующем году...а еще больше поход на Сейду такого экстрима у меня в жизни еще не было.


Вот вот ты движешься в верном направлении, теперь еще надо что-то придумать для встречи выпускников. Попробуй все-таки придумать себе что-то на год ( раз не хочешь на 5 лет) А на счет перестановки- подумай, увидишь-поможет!
У меня примерно было такое год назад ( причем это было семейное ) Сели с женой и решили- давай сделаем крутой ремонт в зале, давай! И погнали проекты с интернета итд итп и вот по прошествии года я буквально вчера его закончил ( если помнишь последний штрих была мебель) Но как прошел год- я не заметил. Теперь, чтоб не расслаблятся перейду к осени на кухню и коридор. Делали долго, но и занятие( чтоб не деприссировать ) и польза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарк, но это же не цель...ремонт сделать...у меня гранд-ремонт еще предстоит на осень....Это не цель...это так себе ремонт и ремонт, это как-то само собой по жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита
Цитата:
Шарк, но это же не цель...ремонт сделать...у меня гранд-ремонт еще предстоит на осень....Это не цель...это так себе ремонт и ремонт, это как-то само собой по жизни...


Ты же сама сказала, что не хочешь грандиозных планов, поэтому я опустил планку. Тогда- Цель удачно выйти замуж, родить ребенка и чтобы он вырос космонавтом. :wacko:
Как тебе такая цель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цель удачно выйти замуж, родить ребенка и чтобы он вырос космонавтом. :wacko:
Как тебе такая цель?


Это в моей голове вообще не укладывается, как может быть цель выйти замуж? Не хочу таких целей....всем само собой случится...но целей себе такх ставить не буду....лучше подумаю о том, чтобы квартиру для будущих детей купить Smile такая цель мне больше по душе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита
Цитата:

Это в моей голове вообще не укладывается, как может быть цель выйти замуж? Не хочу таких целей....всем само собой случится...но целей себе такх ставить не буду....лучше подумаю о том, чтобы квартиру для будущих детей купить Smile такая цель мне больше по душе Smile


Утверждаю! Цель принята! Полностью подходит, хорошая цель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май, 2006 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такое бывает.. Последние года 2 почему-то праздники любить перестала, особенно день рождения. Мне помогает общение. Неважно с кем, главное в себя не уходить. Хоть и настроение такое, что хочется залезть в какой-нибудь тихий темный уголок, и чтоб никто не трогал. Но нельзя себе этого разрешать, надо выйти, хотя бы просто прогуляться. А еще шоколад! Помогает. Благо, мне комплекция позволяет им лечиться от депрессии :taunt:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Май, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Последние года 2 почему-то праздники любить перестала, особенно день рождения

У меня такая же фигня.... перестал любить свой день рождения и все тут... Нет, ну конечно собирается много народа, дня 2-3 отмечаем.... но перед днем рождения какая то необъяснимая грусть меня одолевает... Думаю, что если бы не друзья, то я бы уже давно перестал бы отмечать свои дни рождения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Май, 2006 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот почему я сразу у Аниты спросил про праздники. У меня такое тоже было и с друзьями я общался на эту тему, все через это проходят. Но потом привыкаешь к таким чувствам.......Хоть это, скажу, я вам и не приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Май, 2006 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы хотела отметить ДР, но он как-то по дурацки на вторник выпадает...а праздновать ДР в ближайшую субботу как-то глупо, все уже и забудут что ДР, и просто туса получится.

Вот когда будет мне 28, будет пятница, 29 лет - суббота обязательно устрою разгуляй Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.67 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов