Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - КОГДА АМНИСТИЯ ?
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Вопросы жалобы и предложения

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
КОГДА АМНИСТИЯ ?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр, 2006 11:12    Заголовок сообщения: КОГДА АМНИСТИЯ ? Ответить с цитатой

14 апреля госдума приняла законопроект об амнистии... В связи с этим вопрос у меня такой...
Когда на форуме будет амнистия? Когда я уже буду ходить без "черной метки" ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ-3 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельников, к твоему сведению Федеральное Собрание РФ каждый год перед майскими праздниками принимает закон об амнистии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мельников, к твоему сведению Федеральное Собрание РФ каждый год перед майскими праздниками принимает закон об амнистии!

А я что спрашивал у тебя перед какими праздниками Федеральное Собрание РФ принимает закон об амнистии??? Что-то не припомню такого! Я это и сам прекрасно знаю!! О чем и пишу в этой теме!!!
Поэтому как то неуместно что ли, вот это самое:
Цитата:
к твоему сведению

Кость, ты бы почитал вообще о чем речь.... а потом каменты вставлял бы!!! Чудо ты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Апр, 2006 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он кофе - интересный паренек .................без него скучновато тут было...............тарифы ЖКХ .............узкоспециализированные вопросы........как столбцы уровнять..............а тут фонтан энергии , юмора , у меня был знакомый паренек , тоже в НЕТе живет .........в реальной жизни тоже интересный собутыльник.........../сейчас Неон напомнит о здоровом образе жизни/...........иногда конечно Он кофе бывает строг к оппонентам , думаю можно простить................да. Откуда такой необычный ник , из рекламного ролика ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Апр, 2006 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю! Без Сергея Николаича форум - не форум! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Апр, 2006 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешу отметить , что писал я это до того ,как Сергей пособил мне с аватарой..................от всего сердца абсолютно трезвый и в здравом рассудке..............да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Апр, 2006 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Без Сергея Николаича форум - не форум

Ну к чему такие громкие слова?
Незаменимых людей нет.... ну забанят меня, предположим.... ну и что.. на мое место придет новый, такой же, "МЕЛЬНИКОВ"...
Да и рано меня еще банить!!! три предупреждения - это не 9! ПРОРВЕМСЯ!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Цитата:
Откуда такой необычный ник , из рекламного ролика ?

А что за рекламный ролик? Я просто не в курсе....
а почему ник такой... не знаю...
ну "Он" - с этим все ясно... Он - это не ОНА.. тут, я думаю, вопросов не может быть... а "Кофе"... люблю я просто кофе... ну правда не весь кофе люблю... быстрорастворимый не люблю однАзначно (кислый он какой-то)! люблю кофе варить, люблю его пить... люблю кофе!(хотя иногда варить не люблю или вернее сказать ленюсь... я же воплощение лени... Very Happy )
Собственно так и получился ник.... Он_Кофе...

Мне тут Анитка навеяла тему для размышлений... Я как-то раньше незадумывалсянад этим, а сегоднявот задумался... Действительно, интересно, а почему люди выбирают себе ники именно такие, какие они себе выбирают... Может новую тему сделать про ЭТО? (в смысле про НИКи...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

matalex писал(а):
тоже интересный собутыльник

А вот собутыльник-то из Он_Кофе плохой как раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Собутыльник" - не обязательно выпивающий чел , в нашей компании кому-то часто приходиться куролесить всухую , дабы потом остальных домой развозить ............... но иногда это даже и лучше ......голова не болит на утро........тем не менее, интересный человек в компании интересен и трезвый./ не себя имею в виду /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот собутыльник-то из Он_Кофе плохой как раз.
В корне не согласен! Я еще тот собутыльник!!! Ряженки могу выпить больше любого другого!!! Ну и что, что не пью алкоголь.... НАТАШКА, ты НЕ права тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Авг, 2006 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обалдеть!!!! А ведь когда-то у меня на самом деле было три предупредждения!!! ТРИ! Villi... Сейчас даже прикольно вспомнить...
Ностальгия какая-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Авг, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
обалдеть!!!! А ведь когда-то у меня на самом деле было три предупредждения!!! ТРИ! Villi... Сейчас даже прикольно вспомнить...
Ностальгия какая-то...


Да уж и не говори....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Авг, 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да уж и не говори....


Ну вот снова молчать заставляют!!! .... эхЪ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт поселка Ревда » Вопросы жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.60 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов