Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Социальная политика государства: миф или реальность?
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
Социальная политика государства: миф или реальность? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр, 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Villi, По всей видимости тебе хочется читать только мои сообщения Smile Про белую з/п это был Анин вопрос.

Есть в России очень большая часть людей, которые просто хотят пострадать и поругать государство.
Не вижу ничего некорректного. Если человека не устраивает его жизнь, значит надо предпринимать какие-то попытки к ее изменению, сидя ровно на одном месте и поругивая нашу социальную политику ничего не изменится. Если все категорически не устраивает, то как вариант уехать из своего города и попытать счастья в другом, либо в другой стране - не вижу ничего плохого в этом.
Ну хоть чего-то надо делать, для начала по крайней мере попробовать подключиться к программе по переселению людей с крайнего севера. Программа реально работает. Моей маме предлагали взамен двушки в Норильске, трешку в Красноярске с небольшой доплатой, она отказалась, т.к. хочет подмосковье, но сам факт. Все абсолютно без какого-либо блата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр, 2008 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Программа реально работает

Тачно работает мой сосед сейчас в Гатчине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр, 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

потому как государство это прежде всего политическая система

а что там циферки по этому поводу говорят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр, 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Villi писал(а):
Цитата:

Программа реально работает

Тачно работает мой сосед сейчас в Гатчине


соседу повезло. Гатчина - хороший вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр, 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а что там циферки по этому поводу говорят?


Интересует колличество диссидентов или колличество политических систем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр, 2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

соседу повезло. Гатчина - хороший вариант.

Причём он и в Ревде квартиру продал не за дёшево вобщем. вовремя слинял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр, 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть в России очень большая часть людей, которые просто хотят пострадать и поругать государство.

Это люди сильно специальные, сама их не люблю. Вот не люблю этот национальный спорт - хаять и во всем подряд обвинять власти, включая к примеру черезчур дождливое лето
Цитата:
Не вижу ничего некорректного.

Поскольку высказалась ты в ответ на мою реплику, прозвучало сие как пожелание лично мне срочно решить все свои проблемы именно таким путем. Smile
А вот к слову. Ну, меня безусловно, далеко не все устраивает в моей жизни, во вском случае пока, но в главном и основном я ей все же довольна.
А вот не устраивают меня бездомные дети на улицах, к примеру.Грязные, голодные, попрошайничающие, часто эксплуатируемые какой-нибудь сволочью.
Организовать детский приют, типа республики ШКИД, на собственные средства не готова. Убеждена, что это есть забота государства, обеспечить нормальное существование своим маленьким гражданам по тем или иным причинам оставшимся без попечения родителей.
Они же, те которые выживут, вырастут ! КЕМ они вырастут ? Никому не страшно ?
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр, 2008 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat писал(а):
Поскольку высказалась ты в ответ на мою реплику, прозвучало сие как пожелание лично мне срочно решить все свои проблемы именно таким путем. Smile


Пардон, ничего личного, отвечала тебе, но ситуацию описывала в целом.
Не знаю кто и что из бездомных вырастет...на самом деле печальная ситуация. Почему такие дети не в детдомах - не понятно.

Но вот тем кто любит приводит в сравнение другие страны могу сказать, что в Индии с нищими ситуация гораздо хуже чем у нас. И вообще после Индии, поселок Ревда это просто верх цивилизации и благополучия Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр, 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Но вот тем кто любит приводит в сравнение другие страны могу сказать, что в Индии с нищими ситуация гораздо хуже чем у нас.

Да и циферки об этом говорят по уровню жизни мы значительно опережаем Индию, мы на 65 месте они на 125
http://rating.rbc.ru/articles/2006/11/29/31275053_tbl.shtml?2006/11/29/31275013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Апр, 2008 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="BlackRat"]
Цитата:
А вот не устраивают меня бездомные дети на улицах, к примеру.Грязные, голодные, попрошайничающие, часто эксплуатируемые какой-нибудь сволочью.
Организовать детский приют, типа республики ШКИД, на собственные средства не готова. Убеждена, что это есть забота государства, обеспечить нормальное существование своим маленьким гражданам по тем или иным причинам оставшимся без попечения родителей.
Они же, те которые выживут, вырастут ! КЕМ они вырастут ? Никому не страшно ?

А это еще одын аспект социальной политики НАШЕГО государства. Я имею ввиду курс на разгон детских домов и развитие системы опеки, патронажа и т.п. Не знаю как в Центре, а у нас с этим - ужас! За опекаемых-то начали денежки платить, и немалые, и только спустя несколько лет кому-то пришло в голову поинтересоваться: а как живется детям в приемных семьях? В нашем районе по итогам рейда по таким семьям комиссия была в шоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.50 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов