Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - shopping
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения

Начать новую тему   Ответить на тему
shopping На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nion
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 137
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это конечно всё здорово когда девушка стораеться для кого-то одного
, просто чуть ли не в каждом топике про трусы даже опрос есть Idea и еще спамеры зае.... Пришёл домой с работы решил на "родной" форум залезть, а тут спап и про трусы Sad
_________________
Время не имеет значения - важна только жизнь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять про семейники Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Цитата:
на трусах не переклинело??????????
а на них всех клинит!! Ты даже не можешь представить сколько времени девушка тратит на выбор этой части туалета! Думаешь их переклинивает? .............даже не взлянул на результат их 3-х часового (а порой и более) труда...


Кто же покупает трусы 3 часа? Зашла в магазин белья купила пару комплектов и вперед....ну 40 минут максимум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто же покупает трусы 3 часа?
Ну так ведь сама говорила, что шопишься три часа.... потом устаешь...!!! Слово как говорится не воробей.... вылетело... а там сама разбирай что ты за три часа успеешь насмотреть!

Я вот что подумал... А ведь когда народ ходит за шмотом шопиться, все же примеряют там разные вещи, обувь.. чтобы хорошо смотрелось, чтобы по размеру было... чтоб не висело ничего... там примерочные специально есть... А вот интересно семейные трусы кто-нить примерял при покупке? А вдруг рисунок не так лежит... или большие они...

Нужно непременно зайти в магазин и попросить дать мне примерить семейные трусы... интересно что ответят? Кто со мной пойдет прикалываться?

Я вот что снова подумал... наверное лучше не ходить и не спрашивать на примерку.... А то вдруг их до меня уже кто-то примерил... Бе!


Последний раз редактировалось: Он_Кофе (Ср, 26 Апр, 2006 13:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупка белья занимает минут 30-40, а остальные 2.5 часа на другие покупкиSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Кто со мной пойдет прикалываться?

Конечно же Анита. Вместо театра. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):

Нужно непременно зайти в магазин и попросить дать мне примерить семейные трусы... интересно что ответят? Кто со мной пойдет прикалываться?


Натуль, и как я такое пропустила! Канечна я! Laughing Laughing Laughing
Серега готовсь, деффки потом каждый день снимать будут, забуишь что такое не метре катацца Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анит. Как ты считаешь, 5мл духов за 200руб - это дешево?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто так продает??? По миллилитрам? Я беру обычно флакон минимум 30 мл....я посчитала прикинула сколько может стоить 5 мл именно духов (они ведь дороже), а не туалетной воды....получается 200 р. это дешево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько получается у тебя недешево?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в пределах 100 баксов отдам за парфюм не думая...если выше...жаба может квакнуть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты имеешь ввиду те 30мл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натулик честно говоря, ты меня в тупик ставишь вопросами...я просто не могу понять к чему это дешево или дорого...в зависимости от бренда....Я уже долго храню верность одному аромату Oxygen Lanvin стоит он где то в районе 2000 плюс минус за 50 мл. Но я беру не духи, а туалетную воду....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже что-то не совсем понятен Ваш разговор! Давайте лучше поговорим о более привычном, а то что-то давно не заводили разговор...

ЧТО там у нас по части СЕМЕЙНЫХ трусов? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Апр, 2006 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кыш! Отседава Laughing Не порть своими трусами мою гламурную тему!!!! Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:

Сегодня совершала рейд по магазинам...чета не могу включиться в экономичный режим..... Laughing а надо бы в свете того, что кредит мой все-таки еще под вопросом Confused Купила белую юбку и нежно коралловое платье, я довольна Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Купила белую юбку и нежно коралловое платье, я довольна
Хде фотка??? ДаФФай фотку в коралловом платье... хоть поглумлюсь... сделаю из кораллового... а ладно не буду глумиться! Буду любоваться! ФоТТку на базу!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваще-та я его дома даже не разворачивала, как купила так и лежит в тонкой бумажке дома завернутое...что-то настроения еще не было одеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ваще-та я его дома даже не разворачивала, как купила так и лежит в тонкой бумажке дома завернутое...что-то настроения еще не было одеть
Вот ты даешь? Нафих тогда, скажи ты мне, вообще нужно было покупать....??? Сейчас что-то нет настроения - пускай полежит... потом что-то не нравится - пускай полежит.... потом что-то большое стало (ну а как же иначе - сколько не тренироваться)... - еще пускай полежит, потом и вовсе вышло из моды - где лежало, там ему и место... Нафих тогда ты три часа потратила на шоп???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно ждет своего часа! Одену через пару недель Very Happy Есть вещи вне моды, актуальны всегда. Вот коралловое платье как раз тот самый случай. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Оно ждет своего часа! Одену через пару недель Есть вещи вне моды, актуальны всегда. Вот коралловое платье как раз тот самый случай.

Согласен! Но кроме этого остается еще:
Код:
Сейчас что-то нет настроения - пускай полежит... потом что-то не нравится - пускай полежит.... потом что-то большое стало (ну а как же иначе - сколько не тренироваться)... - еще пускай полежит

Уверена, что "через пару недель" настроение появится? Ох, Анитка!
Понакупают коралловых платьев и не знают потом когда же появится настроение его одевать.... Very Happy Very Happy Very Happy [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
Страница 3 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.14 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов