Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - shopping
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения

Начать новую тему   Ответить на тему
shopping На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот больше переживаю...что за последний год купила себе 7 новых ременей....одевала только 3!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я вот больше переживаю...что за последний год купила себе 7 новых ременей....одевала только 3!

Вот-вот! к чему я собственно и веду! Женщина - это удивительное создание! Как только она попадает в какой-нить порядочный (и не только) шоп.... она ..... она забывает обо всем! Она готова мерить и примерять все что угодно! Даже то что ей абсолютно не нужно, она готова покупать все то что ей понравилось в сиюсекунду, не задумываясь даже о том будет ли она пользоваться этой вещью... Она смотрит на шмот, а ее взгляд не может остановиться на чем-то определенном... И не дай Господь она попадет в шоп со своими подругами!!! Мало того, что они замучают обслуживающий перснонал, так их оттуда к тому же ничем не выманишь!
Как-то смотрел интересную передачу.... Показывали расспродажу то ли во Франции, то ли в Испании.... куча жаждущих теток томилась перед дверьми, а когда те открылись они мощьным поток заполнили все!!! Они даже не примеряли вещи, наверное, и не думали о том что каждая из них хватает... ОНИ просто срывали шмот с полок, стеллажей.. вешалок и забивали ими свои корзины... А уже потом, когда стояли в очереди в кассу, они рассматривали что же они там набрали.... мдя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты чего наговариваешь! Я могу пройти по 5 магазинам и совершенно ни на чем взгляд не остановлю. Потому что я в 90% случаев ЗНАЮ что ищу! А остальные 4 ремня я одену в этом году, во что бы то ни стало Laughing

Последний раз редактировалось: Анита (Сб, 06 Май, 2006 15:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Потому что я в 90% случаев ЗНАЮ что ищу!
Остается 10 %............. 10% - это очень много!! ОЧЕНЬ!!! Тем более для девушки! Да ты не переживай.... я просто рассказал про передачу! Что же ты все на свой счет воспринемаешь?!! ОТСТАВИТЬ, товарищ старший лейтенант![/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10% надо всегда оставлять на тот хотя бы случай, когда идешь мимо витрин и видишь ЕГО/ЕЕ не важно что, костюм, платье, юбку, сумку и понимаешь : НАДА БРАТЬ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Вот-вот! к чему я собственно и веду! Женщина - это удивительное создание! Как только она попадает в какой-нить порядочный (и не только) шоп.... она ..... она забывает обо всем! Она готова мерить и примерять все что угодно! Даже то что ей абсолютно не нужно, она готова покупать все то что ей понравилось в сиюсекунду, не задумываясь даже о том будет ли она пользоваться этой вещью... Она смотрит на шмот, а ее взгляд не может остановиться на чем-то определенном... И не дай Господь она попадет в шоп со своими подругами!!! Мало того, что они замучают обслуживающий перснонал, так их оттуда к тому же ничем не выманишь!


Ну это ты зря... Я вот вообще не люблю по магазинам ходить, а тем более мерить долго что-нибудь. Всегда откладываю покупки до последнего. Иду, когда уже деваться некуда. А с подругами в магазин - так это вообще самоубийство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну это ты зря... Я вот вообще не люблю по магазинам ходить, а тем более мерить долго что-нибудь. Всегда откладываю покупки до последнего. Иду, когда уже деваться некуда. А с подругами в магазин - так это вообще самоубийство

Анитка!!!! Я нашел настоящего программиста!!! US! А ты еще на меня бочку катила! ХИК!
Цитата:
10% надо всегда оставлять на тот хотя бы случай, когда идешь мимо витрин и видишь ЕГО/ЕЕ не важно что, костюм, платье, юбку, сумку и понимаешь : НАДА БРАТЬ


А ЕГО/ЕЕ в твоем понимании употребимо к молодому человеку или девушке? ? ? А что очень даже не плохо:

Цитата:
10% надо всегда оставлять на тот хотя бы случай, когда идешь мимо витрин и видишь ЕГО/ЕЕ...... и понимаешь : НАДА БРАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, такое случалось тоже в жизни...Когда что-то нравицца очень , нада брать, а то поздно будет. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Померяла коралловое платье. Хорошо сидит Smile Одену завтра Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Май, 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natylkin писал(а):


Ну это ты зря... Я вот вообще не люблю по магазинам ходить, а тем более мерить долго что-нибудь. Всегда откладываю покупки до последнего. Иду, когда уже деваться некуда. А с подругами в магазин - так это вообще самоубийство


Эх, Натулькин, и так тут не с кем про шмотки потрепацца, еще и ты такое выдаешь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Май, 2006 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, какая раньше была тоска ходить в магаз за провиантом........прийдешь....за хлебом в одной очереди ,за мясом - в другой........А сейчас - красота.....супермаркеты на каждом углу ..........жена по продуктам бродит ........самому можно в инструменты или автохимию............все можно в руках посмотреть.....никто тебя не торопит.....я прошлой осенью так куртку себе на зиму купил ...........вместе с продуктами........вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Май, 2006 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рынок балует нас и мы становимся потребительским обществом....у меня вокруг дома 3 супермаркета и Ашан (гипермаркет) в 10 минутах езды....в 2 супермаркета не хожу, потому что там нет йогуртов, которые я люблю и гранатового сока в банках...зажрались Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Май, 2006 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особо любим захаживать в только что открытые супер-гипер-маркеты............цены пониже..........просроченных продуктов поменьше...........да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Май, 2006 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
рынок балует нас и мы становимся потребительским обществом....у меня вокруг дома 3 супермаркета и Ашан (гипермаркет) в 10 минутах езды....в 2 супермаркета не хожу, потому что там нет йогуртов, которые я люблю и гранатового сока в банках...зажрались

Что да... то да..... Мне в "Меге" нравится.... постоянно какие-то развлекательные программы... на катке можно покататься... кино посмотреть с довольно неплохим звуком... ну и естественно купить все что нужно... ну если только небесные тела в "Меге" не продают, а так наверное все что душе угодно....
Я пока жил в Оренбурге несколько иначе понимал название супер и гипермаркет... Когда первый раз попал в "Мегу".... я действительно ПОПАЛ... ХИК!
хм..... вспомнил, что я давно хочу.... березовый сок....
// пошел к дяде Яndex'у...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Май, 2006 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Меге хорошо в будни, в выходные дни тяжело...очень много народу, особенно зимой....летом думаю поменьше будет....я что-то устаю последнее время от толкотни....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу был СУПЕРШОППИНГ! У меня такое впервые в жизни в 2 дня до 9 вечера!....подруга сбросила смс, Анитка позарез нужны туфли, надо шопицца. И панеслоооось
У меня та же проблема....нету туфлей под коралловое платье....в общем обошли все магазины обувные на Тверской, Камергенрский, ЦУМ, ГУМ - ну нету в Москве туфель, НЕТУ! Цвет кофе с молоком, на тонком каблуке не выше 7 см и чтобы на ноге заиграло. В ЦУМе расстройство, ничего нету приличного...единственно свитер понравился...но на подруге сидел лучше, уступила. Эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):

У меня та же проблема....нету туфлей под коралловое платье....в общем обошли все магазины обувные на Тверской, Камергенрский, ЦУМ, ГУМ - ну нету в Москве туфель, НЕТУ! Цвет кофе с молоком, на тонком каблуке не выше 7 см и чтобы на ноге заиграло. В ЦУМе расстройство, ничего нету приличного...единственно свитер понравился...но на подруге сидел лучше, уступила. Эх...


Да, проблема знакомая. Я если с женой хожу по магазинам- вешаюсь. Crying or Very sad По пол часа- примерка и........... не подошло. Я себе как то проще выбираю. Стараюсь выбирать из того, что есть. Все это делаю в три этапа.
1. Вихрем проношусь по магазинам- смотрю, что есть более менее приличное, и что нравится( пол дня)
2. Дома анализирую- что с чем можно одевать и что я хочу
3. Собственно сама покупка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с мужчинами я за вещами для себя принципиально не хожу. На то есть подруги Very Happy Во-первых, нормального совета от мужчин не дождешься, а во-вторых, мужчин жалко. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
а во-вторых, мужчин жалко. Very Happy


Это ты верно подметила! Но жЕны не понимают этого. Мне через час не то что советы давать, мне уже ничего не хочется..... Мне уже пива холодненького где-то посидеть попить бы ( но это как обычно происходит на машине-за рулем) Вот хожу за ней и мучаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это только значит то что ты такой замечательный муж Very Happy
Мне все мужчины знакомые такие кислые лица делали, что у меня паника начиналась и угрызения совести полдня мучали....какой там шоппинг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.
Страница 4 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.13 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов