Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Жалоба и Предложение
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Вопросы жалобы и предложения

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Жалоба и Предложение На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 19:19    Заголовок сообщения: Жалоба и Предложение Ответить с цитатой

Сейчас посмотрел на себя в зеркало....... решил пожаловаться.....
НЕ ХОЧУ СЕГОДНЯ БРИТЬСЯ !!!
поразмышлял на эту тему..... решил предложить....
А ДАВАЙТЕ Я СЕГОДНЯ НЕ БУДУ БРИТЬСЯ! и завтра не буду, и после завтра....

Вообщем лень бриться..... ТАКАЯ ВОТ ТЕМА.

Вот интересно просто девушкам бывает лень брить ноги (или идти делать эпиляцию, слово-то какое....)
А еще интересно как девушки относятся к небритой мужской груди (и как вариация спине... брррррр!)
А еще интересно почему молодые люди так часто позволяют себе в обществе девушки быть не бритым (лицо в смысле)....

Есть еще вопросы про бритье.... но лучше я их в тему Sex помещу.... а то потом скажут.. не по теме.... флудер... спамер....

С уважением, МельниковOff Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не брейся, ради Бога. Ты мне лучше скажи. У тебя бабушка по отцу не из Днепропетровска родом. Это так, между прочим.


А вообще нет. Я ошибся. Чуть чуть перепутал. Но все равно. Я тебя точно где-то видел!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shark1199
не бабушки в той стороне не было отродясь.... если конечно меня не усыновили.... Very Happy
Но может у Антона Мельникова там бабушка есть? Нужно узнать будет....
Цитата:
Я тебя точно где-то видел!!!

Так в школе и видел!!! только я в младших классах был.... Ты бы вот фотку свою засветил бы, может и я тебя бы узнал, может еще кто.... НЕХОРОШО "без лица"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты бы вот фотку свою засветил бы, может и я тебя бы узнал, может еще кто.... НЕХОРОШО "без лица"[/quote]

Обязательно фэйс засвечу, как будет фотка в компе. Я еще хочу в галерею попасть на выпуск 1991 года, может так кто быстрее откликнится из моих.

У меня еще вопрос к тебе. А у тебя или Антона отец не увлекался электроникой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shark1199 писал(а):

У меня еще вопрос к тебе. А у тебя или Антона отец не увлекался электроникой?


Ну у меня точно нет..... да и у Антона насколько мне известно тоже не увлекался...
Понаплодили, понимаешь, Мельниковых - плюнуть некуда уже! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр, 2006 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понаплодили, понимаешь, Мельниковых - плюнуть некуда уже! Very Happy Very Happy Very Happy[/quote]

Эт точно. Ну и последний вопрос. У кого-то из вас маму, случайно, не Ирой звали. Это последний вопрос. База данных опустела.

Знаешь как оно пилит, когда ходишь вокруг да около. Крутится в башке....

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

Он_кофе писал(а):
Ты бы вот фотку свою засветил бы, может и я тебя бы узнал, может еще кто.... НЕХОРОШО "без лица"


Блин, что за ограничения. Два часа долбался, чтобы фотки посливать. То размер не тот, то пикселя не подходят,хотя фоткал телефоном. Но обещаю, что добью это дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр, 2006 16:51    Заголовок сообщения: Re: Жалоба и Предложение Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):


Вот интересно просто девушкам бывает лень брить ноги (или идти делать эпиляцию, слово-то какое....)
А еще интересно как девушки относятся к небритой мужской груди (и как вариация спине... брррррр!)
А еще интересно почему молодые люди так часто позволяют себе в обществе девушки быть не бритым (лицо в смысле)....



Я ко всему спокойно отношусь, лысый и лысый, волосаты и волосатый. небритых мужчин только на деловых переговорах неприемлю. Хотя и не припомню такого. А почему тебя этот вопрос беспокоит? Laughing

Сергей, правильным девушкам ухаживать за собой никогда не лень. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Апр, 2006 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сергей, правильным девушкам ухаживать за собой никогда не лень.
это хорошо!!! А то были бы похожими на мужчин!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера ноготь сломала, БЛИН!
заклебалась уже. только отрастишь, радуешься. а тут раз...
и обязательно на среднем пальце или указательном. и приходится высе остальные укорачивать и заново отращивать. :bye:
А еще я вчера купила духи. и что самое интересное у меня такие уже были. я и взяла, как говорится, не глядя. оказалось что-то совсем не то. Денег жалко.сволочи. :bye:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня снова не побрился утром.... Хочу на это пожаловаться! Вот же бывает так... лень бриться и все.... Вот не охото, и хоть что ты с этим поделай!! Как быть..... Не знаю...
почему так? Одни отращивают (волосы, ногти) и радуются.... а другие, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй день за окнами позает скалолаз - мойщик окон! Пугает меня! Достал! И ржет гад надо мной! Сволочуга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты ему большими-большими ножницами в окне помаячь. Какой у тебя этаж-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй Smile)) но высоооокий второй Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда действуй-злодействуй. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять прополз...и все мимо моего окна ....кыш кыш паганец Laughing

Добавлено спустя 43 минуты 35 секунд:

снова приполз...нет сил уже никаких.....придецца ножницы доставать...и гад же по стеклу ногой стучит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера один замечательный человек пожелал мне увидеть во сне чудо...и я видела какое-то чудо, проснуласьзабылакакое.
Проспала аквааэробику, но чтобы не пропадало время отправилась в салон....выхожу значит, чувствую - хороша Mr. Green походка от бедра, локоны развеваются на ветру, улыбка, в душе весна...и тут выходит из девятки Горный орел в кожаной куртке и спортивках, и обнажив золотой ряд зубов, спрашивает: Дэвушка, красавиц, твоей маме зять нэ нужен.......
чёта настроение упало.....


Последний раз редактировалось: Анита (Пт, 28 Апр, 2006 10:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Вчера один замечательный человек пожелал мне увидеть во сне чудо...и я видела какое-то чудо, проснуласьзабылакакое.
Проспала аквааэробику, но чтобы не пропадало время отправилась в салон....выхожу значит, чувствую - хороша Mr. Green походка от бедра, локоны развеваются на ветру, улыбка, в душе весна...и тут выходит из девятки Горный орел в кожаной куртке и спортивках, и обнажив золотой ряд зубов, спрашивает: Дэвушка, красавиц, твоей маме жаних нэ нужен.......
чёта настроение упало.....


Это был не вчерашний скалолаз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скалолаз был какой-то рязанской наружности....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PIP
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Feb 22, 2006
Сообщения: 53
Откуда: г. Боровичи

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да - АКВААЭРОБИКА!!!! Че только не придумают, Это ведь просто бассейн или я заблуждаюсь! :yes:
_________________
Семь не восемь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смеется он! Это не просто бассейн! Тебы выдают специальные перчатки с перепонками, они улучшают сопротивление и увеличивают нагрузку, еще иногда проходят занятие со специальными сапогами...и на глубине, где вода по плечи начинают тебя муштровать Smile Оч действенная вещь....у меня за 2 недели 4 кг ушло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт поселка Ревда » Вопросы жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.11 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов