Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Жалоба и Предложение
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Вопросы жалобы и предложения

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Жалоба и Предложение На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вчера один замечательный человек пожелал мне увидеть во сне чудо...и
Это Speaker что ли твой? Что-то пропал бедолага куда-то.... Или вы с ним в личке общаетесь? Ладно передавай ему от меня привет, скажи пускай заходит, больше не буду его замечать.... А почему это он замечательный интересно?? Замечает что ли все?

Цитата:
Это ведь просто бассейн или я заблуждаюсь
ПИП, тебе бы лишь бы просто бассейн, а лучше наполненный пивом.... а еще лучше форелью.... ГЫ!!!

Добавлено спустя 26 минут 19 секунд:

А со мной сегодняшним утром тоже случилось маленькое чудо.... Проснулся я как обычно... хотя вчера только в 3 часа смог себя уложить спать... Глаза открываю, смотрю в окно заглядывает солнышко... настроение сразу так поднялось.... Хорошо так стало... оделся значит, пошел умывать... подхожу к зеркалу... включаю воду.... смотрю значит на себя... и вдруг СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО!!! Мне вдруг захотелось побриться!! Нет, не то чтобы я сам себя заставлял.... или решил взять станок, потому как это нужно! НЕТ!!! Я ЗАХОТЕЛ сам! Вообщем побрился.... погладил себя по коже.... И настроение поднялось еще больше!!! А говорите ЧУДЕС не бывает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nion
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 137
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хелп не могу залить свою фотку смайлики и разные картинки ставяться, а фотка НЕТ
_________________
Время не имеет значения - важна только жизнь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Цитата:
Вчера один замечательный человек пожелал мне увидеть во сне чудо...и
Это Speaker что ли твой? Что-то пропал бедолага куда-то.... Или вы с ним в личке общаетесь? Ладно передавай ему от меня привет, скажи пускай заходит, больше не буду его замечать.... А почему это он замечательный интересно?? Замечает что ли все?


Патаму чта у него диФФицит Laughing Сасиська Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nion
....
Цитата:
хелп не могу залить свою фотку смайлики и разные картинки ставяться, а фотка НЕТ


в асю стучи мне, посмотрим что там у тебя за прабл

Цитата:
Патаму чта у него диФФицит Сасиська
А для тех кто на бронепоезде можно пояснее.... А то набор слов какой-то! Тоже радуешься что знаешь буквы и умеешь составлять из них слова что ли??? Smile Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тот самый замечательный человек придет, прочитает и все поймет, а с вас Сергеи Николаичь хватит трех розовых букв в моей аське Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а с вас Сергеи Николаичь хватит трех розовых букв в моей аське

Очень интересно конечно.... мне на ум вот так сразу пришли только три буквы.... Анитка, ты о каких буквах говоришь? Понимаю что они розовые.... Но три буквы в России ассоциируются у большинства далеко не с "ОАО" или "ДМБ" или "ВДВ".... Можно прояснить ситуацию??? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясняю чтобы не было вопросов Мельников Сергей Николаич, Melnikov Sergey Nikolaevitch в аське пишет свои инициалы MSN Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
инициалы MSN


Странно всегда думал что MSN это интернет-пейджер разработки компании Microsoft.... Подробнее ТУТ

Девушка, Вы точно ничего не перепутали??? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Апр, 2006 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стерла...чет грубо получилось...Стрелочник Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Апр, 2006 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня снова жалоба!!!!

КТО посмел снять с меня все предупреждения??? Нет, ну это какую совесть нужно иметь!!! Ни слова, ни полслова, просто молча берут и делают что хотят? У меня было 3 (ТРИ) предупреждения - где ОНИ теперь??? Кто мне скажет, куда делись мои предупреждения??? Кто ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май, 2006 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же сам возжелал ,амнистию просил ,общественность взбудоражил................теперь хочешь назад свою черную метку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май, 2006 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты же сам возжелал ,амнистию просил ,общественность взбудоражил................теперь хочешь назад свою черную метку?
Smile Smile Smile
Просто не понятно.... то дают предупреждения не понятно за что, то забирают предупреждения тоже непонятно за что! Разве так можно? Ведь в таком случа человек просто не понимает что такое хорошо и что такое плохо!
По большому счету мне в принципе плевать есть у меня предупреждения или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май, 2006 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
У меня снова жалоба!!!!

КТО посмел снять с меня все предупреждения??? Нет, ну это какую совесть нужно иметь!!! Ни слова, ни полслова, просто молча берут и делают что хотят? У меня было 3 (ТРИ) предупреждения - где ОНИ теперь??? Кто мне скажет, куда делись мои предупреждения??? Кто ответить?


Тебя Серж, хрен поймешь, загадочная русская душа! РЖУНИМАГУ! То он орет - что на него навешали этих предупреждений, а сейчас возмущается что их сняли!!! Ты определись чо хотел то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май, 2006 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты определись чо хотел то!
Хочу справедливости!!! Если повесили, то будьте добры объяснить прилюдно за что! Может и правда есть за что!!! А если сняли, без оргументации то делаю выводы, значит и повесили "не за что", а коли так значит оклеветали невиновного!!!

ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май, 2006 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, ну а чего объяснять очевидное? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май, 2006 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Серега, ну а чего объяснять очевидное?

Ну вот видишь как тебе хорошо! Для тебя это все очевидно! А мне с моим диФФицитом... совсемдаже неочевидно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май, 2006 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окстись, Серж какая там может быть справедливость в Российской Федерации, Божьей Милостью справедливость благополучно скончалась лет этак 900 назад, короче со времен основания Москвы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Май, 2006 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Окстись, Серж какая там может быть справедливость в Российской Федерации, Божьей Милостью справедливость благополучно скончалась лет этак 900 назад, короче со времен основания Москвы!
О чем ты говоришь!! Лучше приготовся защищать мои интересы в деле о КЛИВЕТЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Май, 2006 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто там тебя оклеветал опять, чудо ты! Скока раз тебе повторять - нет такой статьи Клевета - есть защита чести, достоинства и деловой репутации, кстати по этой статье нетрудно взыскать и компенсацию морального вреда
Все контрафактное! Руки бы пообрубать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Май, 2006 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Цитата:
Серега, ну а чего объяснять очевидное?

Ну вот видишь как тебе хорошо! Для тебя это все очевидно! А мне с моим диФФицитом... совсемдаже неочевидно!


Гы. Серег, все проблемы от женщин. Laughing Я тут как-то брякнула, не подумав, что тебя слишком много, Вилли прочел подумал и тебе влепили предупреждение. Ты бухтел, тебе влепили еще 2. Потому все дружно вступились за тебя и предупреждения сняли. Mr. Green

мне кажется даже как-то глупо объяснять....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт поселка Ревда » Вопросы жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.14 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов