Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Куда пропал Villi?
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Куда пропал Villi? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот дать кандидату легкую надежду, установить дистанцию , но всё это называется стервозностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вилли, дорогой, тут стервозностью даже и не пахнет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё в ходу вот это:
• демонстрация вызова — в ответ на мужскую надежду: «Девушка, с вами можно познакомиться?» — следует: «Попробуйте!»;
• напускание «тумана» — многозначительности, неопределенности: «Мы завтра сможем встретиться?» — «Пока не знаю, звоните...»;
• проявление высокомерия: «Вы такая красивая» — «Я уже знаю» — с вопросительным взглядом («Что вы можете сказать еще?»). (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
• демонстрация вызова — в ответ на мужскую надежду: «Девушка, с вами можно познакомиться?» — следует: «Попробуйте!»;
• напускание «тумана» — многозначительности, неопределенности: «Мы завтра сможем встретиться?» — «Пока не знаю, звоните...»;
• проявление высокомерия: «Вы такая красивая» — «Я уже знаю» — с вопросительным взглядом («Что вы можете сказать еще?»). (с)

что-то чем-то попахивать стало.... глянцем что ли? Я не ошибся? Нет, ну точно глянец!!! Сто подоВВ!! Такое только в душераздирающем глянце можно прочесть! Villi, давай-ка, дружок, наведайся в тему "ЧТИВО" и поведай всем что там житаешь!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вилли, вилли.......это все так просто.....я даже слов не стану тратить, чтобы объяснять все......в общем.....Почитай ниже умные вещи, их писал очень очень мудрый мужчина:
можно называть это как угодно — хорошесть, правильность, занудство, — но есть некоторый набор милых по отдельности качеств, сочетание которых делает человека непереносимо, омерзительно хорошим с точки зрения женщины. Их вполне можно сформулировать.

Покладистость
Если на вопрос подруги: "Куда пойдем?", ты регулярно отвечаешь: "Куда захочешь, любимая?", значит, скоро ты пойдешь сам, причем далеко. Даже если женщина активна и любит сама принимать решения, инициатива должна исходить от мужчины. "Чем бы ты хотела сегодня заняться, дорогая?" Ха! Уж лучше спроси, не растолстела ли она. Угождать ее капризам, делать все, как она захочет, — любимое занятие всех хороших парней. Между тем с каждым принятым ею решением неприязнь к твоей пассивности возрастает. И не вздумай пойти на поводу у женской парадоксальности — все они признают, что очень приятно самой сделать выбор, не отрицая, впрочем, что звереют от необходимости это делать.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Осторожность
Она же неуверенность, боязнь сделать ошибку. Полезное качество, правда? Они это терпеть не могут в мужчинах. Если не хочешь ее разочаровывать, лучше совершить сразу идиотский поступок, чем бесконечно колебаться между двумя достойными решениями. Как-то раз мы с приятелем сидели в ресторане. К нам подошла весьма эффектная официантка, и мой хороший (очень хороший) приятель стал с ней заигрывать. Его порыв встретил взаимность, все шло замечательно, пока дело не дошло до заказа. Проблема выбора скосила моего друга. Минут пятнадцать он шевелил губами над меню, пока не ограничил круг претендентов двумя блюдами — осетриной и креветками. После чего завис. Официантка стояла над нами, на ее симпатичном лице проступала ярость. Мой друг все колебался и хихикал.
— Я подойду позже, — наконец выдавила она и убежала.
— Я ей понравился, а? — сказал мой приятель, слабоумно улыбаясь.
— Да, она решила, что ты очень хороший, — ответил я.
Больше мы ее не видели.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Дружелюбие
Хорошие парни всегда со всеми дружат, их все любят. Происходит это не от врожденного обаяния, а просто от страха пойти на конфликт. Чего уж там, немного поступиться гордостью, лишний раз извиниться, чуть-чуть унизиться — зато не наживешь врагов. Женщины этого не переносят. Она
будет уводить тебя за рукав от хулигана, который ее обидел. Но если позволить ей себя увести, она будет презирать тебя все оставшееся до скорой разлуки время.

Одна моя знакомая, известная своей добротой и миролюбием, рассказала мне, что стала такой пацифисткой из-за своего мужа. Он панически боялся конфликтовать, заминал все некрасивые ситуации, виновато улыбался, поминутно извинялся. Она не могла на это смотреть. В итоге ей пришлось научиться сглаживать острые углы первой, только чтобы в очередной раз не увидеть мужа заискивающим и униженным.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

чет...много получается......не буду больше постить.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита
аФФтАр пишЫ исчО !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Даже если женщина активна и любит сама принимать решения, инициатива должна исходить от мужчины.

Точно. Ведь так порою хочется опереться на крепкое надежное мужское плечо. :bye:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще парочку добавлю

Трудолюбие
Какая женщина не хочет, чтобы ее избранник хорошо зарабатывал и твердо стоял на ногах? Однако сплошь и рядом мы видим, как жены трудоголиков воют от тоски и сбегают на волю, только бы не слышать опять про бизнес-планы и налоги. Человек, полностью поглощенный работой, не способен получать удовольствие от своих успехов. Далекие потомки, веселясь в наследном имении, возможно и помянут предка добрым словом. Но для начала надо, чтобы кто-то согласился завести с тобой этих потомков. Ведь ты всегда на работе.

***
Хорошие парни боятся обидеть женщину и как результат - отличные слушатели. Это замечательное качество может сослужить тебе плохую службу на этапе соблазнения. Я, например, очень долго гордился своим умением раскрутить малознакомую женщину на откровенную беседу, пока не обнаружил, что к романтическому сближению это отнюдь не ведет. Внимательно выслушав все ее признания, ты становишься для женщины подружкой, хотя намечал для себя совсем иную роль. А она, открывая тебе сердечные тайны, чувствует, что перестает быть загадочной, и теряет к тебе сексуальный интерес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин...вот в пример о ПОКЛАДИСТОСТИ привожу беседу...и так всегда......дайте успокоительного Laughing

Я 12:04:04: Амурыч, у нас сегодня рандеву или как?
12:25:35: или как у нас быть не могет, мы родственики))))))))))
Я 12:25:42: поэтому рандеву))))
12:25:46: куда идем? )
Я 12:26:06: предлагай Smile
Я 12:26:15: тока что-тов центре
12:27:07: ну ты лучше разбираешся в заведениях)
12:27:21: я то чо, мне бы водки с шалыками в парке))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Вилли, дорогой, тут стервозностью даже и не пахнет Very Happy


А помоему так стервозность - это умение играть на чужих желаниях и потребностях для достижения своих целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вилли, то что ты обозначил, практиковала каждая старше 18....получается все женщины стервы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО есть безобидная стервозность это когда паренька заставляют долго ждать и есть патологическая которую нужно лечить, но это наверное такая форма защиты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не заставляла она! А похудеть хотела! И татуаж губ сделать! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так это ж в корне меняет дело при виде тату он сделает вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От иманна! Представь придет она на первое-второе свидание с распухшими губами...парень то ноги и сделвет....Smile)) Вилли, это прогресс! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.60 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов