Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Выпуск 1996г, РСШ№1
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека

Начать новую тему   Ответить на тему
Выпуск 1996г, РСШ№1 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anka-banka
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 29, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр, 2007 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, дорогие мои хомяки! Я Аня Китаева, если кто помнит-клево!
А я, наоборот, наш класс прекрасно помню. Те три года, что мы учились все вместе, едва ли не самые шикарные!
Никогда не забуду, как Клавдия Анатольевна заставила весь класс стоять на русском, потому что не сдали верхнюю одежду в гардероб.Ну, все стоят.Минут через пятнадцать Дениска Рожков радостно сообщает обществу: "Хорошо стоим!!!"
А помните перемену, когда мы обедали в столовой?Это было что-то!!! Куча бешеных лбов мчится через Ленинский зал в столовку.И бывало, у Дениски Рожкова посреди Ленинского расстегивался дипломат и все его тетрадки, ручки,учебники рассыпались по всему Ленинскому.Весь класс несся в столовку, лишь бы урвать побольше, а Витька Кизима (дружище) кричал на нас, набравших каждый по три порции:"Дениске оставьте порцию, пожалуйста!"
Юрка Кирилюк, а помнишь, мы с тобой сидели за одной партой на географии (средний ряд, вторая парта) и ПОСТОЯННО РУГАЛИСЬ! Почему именно на географии-это какая-то загадка!
А Юрку Иванова помните? Это же вообще - феномен какой-то.Каждый урок (от математики до физкультуры) для Иванова был ФИЛОСОФИЯ! Даже в углу постоял в десятом классе (у той же Клавдии Анатольевны). Надеюсь, он не изменился.
А помните, как всегда хотелось смеяться на уроке, когда нельзя?
На истории помню: первый ряд у двери, три парты:Наташкина-Васильева, Китаева-Васюкова, Рожков- Кизима - постоянная болтовня, замечания и пр. А на последней парте, в среднем ряду, Сысоев, и если, не дай бог, его вызвали, сразу: "Не, ну, Валентина Иванна, а че я-то сразу?"
А физик у нас какой класный был, Рябчиков? Помню, всех парней называл "орлами", а Андрея Бойко (он кудрявый был) - "кучерявым орлом".
Помню, как в 9-м классе, наверное (потому что Колян Цуканов еще с нами учился) парни в "сифу" играли в кабинете физики (помните, такой класс, напротив зубного кабинета, с черными шторами на окнах), Колян кинул в мою сторону, и эта самая тряпка у меня на очках повисла! Прикиньте, я уже очки 8 лет не ношу, а до сих пор это помню.
Помню, постоянная полемика на уроках литературы: Юрка Иванов (вот где парень оживал, да?), Оксанка Козел, Наташка Попова и Юлька Макарьина.Дискусии, споры, то да се: уже искры из глаз сыплются у всех четверых, а классу - лафа: больше половины по-любому к уроку не подготовилось.
Ну, скажите, класс ведь, да? Это такая малость, что удалось вспомнить.Мне родители должны кассеты с выпускного привезти.Так хочется увидеть нас всех, 11 лет назад.Может, еще что-то вспомнится, напишу потом, если вы не против.
Ну, ладно, всех вас с Первомаем! Покеда, бабаньки!
А насчет встретится, это, девочки, нереально.Во всяком случае, большим составом. Легче, писать на форум, когда собираешься ехать, и встретиться с тем, кто там будет в это же время.Ну пока, народ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isabi
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 02, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр, 2007 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molodec,Anjuta! Vse-taki ty nashla, gde my vse obitaem! Very Happy
A ya zakrytilas' s examenom sovsem i ne uspela tebe podskazat' nazvanie foruma. Rada,cto ty zdes' ! Very Happy Prishlju tebe otvet s fotkami obyazatel'no. S Pervym Maya tebya toze!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анютка!!!!!!!!!! Привет!!! Как ты поживаешь? С таким удовольствием перечитала твои воспоминания Very Happy Прямо захотелось вернуться туда ненадолго Very Happy Вот бы увидеться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anakonda
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 21, 2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май, 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,выпуск 1996г. РСШ№1!!! Вас теперь на одного больше! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Прости за нескромный вопрос Embarassed а ты кто? Very Happy
В смысле, представься Very Happy Плиииз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anakonda
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 21, 2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май, 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз привет...Это Ксюха Козел,если помнишь такую Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май, 2007 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isabi писал(а):
Molodec,Anjuta! Vse-taki ty nashla, gde my vse obitaem! Very Happy
A ya zakrytilas' s examenom sovsem i ne uspela tebe podskazat' nazvanie foruma. Rada,cto ty zdes' ! Very Happy Prishlju tebe otvet s fotkami obyazatel'no. S Pervym Maya tebya toze!


Ай-яй-яй, такой большой мальчик, а описалово не читает, беда.

Русская клавиатура ЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май, 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anakonda писал(а):
Еще раз привет...Это Ксюха Козел,если помнишь такую Razz


Конечно помню!!! Как дела? чем занимаешься, где живешь? рассказывай Very Happy

Цитата:
Ай-яй-яй, такой большой мальчик, а описалово не читает, беда.


Не мальчик.. девочка Very Happy
А на форуме запрещено писать латинницей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anakonda
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 21, 2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май, 2007 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все прекрасно (со скидкой на погоду),живу в Мурманске,вид деятельности - менеджмент.А ты как? Очень давно не была в Ревде,а на форум меня вытащила Isabi Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май, 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Это Ксюха Козел,если помнишь такую

Ксюха - я так понимаю это имя... а вот Козел, простите за невежество, это фамилия ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anakonda
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 21, 2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май, 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представь себе,фамилии бывают разные Laughing ..ударение на первом слоге,хотя с такой фамилией это уже не принципиально Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май, 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно я тоже полюбопытствую, эта фамилия мужнина или девичья? Не было ли желания фамилию сменить? Я понимаю, что не фамилия красит человека, а совсем наоборот, но тем не менее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anakonda
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 21, 2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май, 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще фамилия от отца досталасьЧестно говоря,меня моя фамилия нисколько не смущает,в детстве,в период школьных кличек,получила хорошую закалку Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май, 2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж представляю, дети иногда очень жестоки, только дай за что прицепиться. Хотя вот наша невестка с радостью взяла фамилию брата, уж очень ее тягостила собственная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anakonda
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 21, 2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май, 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь,мое жизненное кредо - не бывает плохих обстоятельств,бывает тольео ТВОЕ отношение к ним! В принципе,такой подход иногда здорово облегчает жизнь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май, 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюх, да ты не воспринемай близко к сердцу. Ну какая есть... фамилия она такая штука.... не выберешь при рождении... Все с фамилией разобрались, давай лучше про себя и про свою жизнь расскажи! только в красках и поподробнее!
// ушел за попкорном....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anakonda
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 21, 2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май, 2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...в красках и поподробнее - это затруднительно Smile что конкретно тебя интересует?Он_Кофе,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май, 2007 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anakonda писал(а):
Все прекрасно (со скидкой на погоду),живу в Мурманске,вид деятельности - менеджмент.А ты как? Очень давно не была в Ревде,а на форум меня вытащила Isabi Smile


Менеджмент.. такое понятие растяжимое (в России), у нас наверно пол страны в менеджменте Very Happy
Я в логистике, а ты? поподробнее Very Happy Я тебя сто лет не видела, теперь не отстану Very Happy
А почему в Ревду то не приезжаешь? С Мурманска то? Там ехать то недалеко.. Раз, и в Ревде
У тебя родители сейчас где, в Ревде?
Ты замуж вышла?
Расскаааааазывай Very Happy , а то у Сережи попкорн остывает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anakonda
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 21, 2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natylkin, Mr. Green Я занимаюсь закупками и продажами,сейчас занимаюсь стройматериалами,а до этого радиотехникой и сложными техническими товарами (ну там всякими генераторами,осциллографами и т.д. в основном для исследовательских институтов).Вот.А в Ревде не была уже года 4-5,читать,наверное,будет смешно,но катастрофически не хватает времени (всего 1 выходной в неделю) Sad Маман у меня тоже из Ревды уехала лет 5 назад...ну и про страшное слово ЗАМУЖ Very Happy ну в ообщем это очень страшное слово для меня Mr. Green Надеюсь попкорн у сережи не остыл? Very Happy Мне пора бежать,до встречи.Чмок Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Май, 2007 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Надеюсь попкорн у сережи не остыл

хрум хрум..... угощайтесь! ))
Не понимаю что такого страшного в ЗАМУЖЕСТВЕ (как вариант в ЖЕНИТЬБЕ)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.13 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов