Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Выпуск 1996г, РСШ№1
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека

Начать новую тему   Ответить на тему
Выпуск 1996г, РСШ№1 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Isabi
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 02, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май, 2007 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devconki,Ksjusha i Natasha,poradovali vy menya! Very Happy davno menya ne bylo na forume. Soskucilas' uze...

Ksjushik,razlozili tvoju familiju po komponentam i castyam. Ya az vozopila pod konec,ctoby moego kozljuncika v pokoe ostavili uze.

Specialno dlya VILLI. Znaesh,ya voobsce -to bolshoj takoj devocka,prakticeski uze zenscina Shocked Az samoj strashno... Navernoe i nado by pisat' na kirillice,ctoby ne voznikalo takih vot konfuzov. Wink No kak-to do etogo momenta vse vsjo ponimali. Problemy v etom ya ne vizy. Uz ne obessud',no ya budu prodolzat pisat' latinskimi bukvami. Tak uze mne spodrucnee. Just ask me,if you need some translation from Russian to Russian. Wink

On_Kofe. Nicego strashnogo v zamuzestve net. Pro zenit'by,ne plavala-ne znaju. Mr. Green
Ya zamuzem uze cetverty god,ziva poka esce. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май, 2007 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Uz ne obessud',no ya budu prodolzat pisat' latinskimi bukvami. Tak uze mne spodrucnee

Продолжат писат.... ну прдолжайт писат и не обессуд если так сподруцнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anakonda
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 21, 2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май, 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пивет-привет!! У нас сегодня солнце с самого утра,а посему жизнь прекрасна!! Very Happy Теперь моя очередь запасаться попкорном Very Happy расскажи чем занимаешься,где работаешь ну и дальше по списку Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anakonda
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 21, 2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май, 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ,это я к тебе обращаюсь Mr. Green Кстати,прочитала воспоминания Ани Китаевой и в памяти всплыл эпизод,когда уже перед самым выпускным мы все сидели в классе и Дениска Рожков сказал мне какую-то гадость,я жутко оскорбилась,сказала:"не нужен мне ваш выпускной",и бодрым галопом поскакала на выход,а Денька несся вслед за мной и причитал:"Ну Оксаночка,ну пожалуйста,ну вернись в класс,а то меня Клавдия Анатольевна прибьет!!!!Ну хочешь я на колени встану,прибьет ведь!!!" Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anakonda
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 21, 2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май, 2007 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще было прикольно,когда я решила торжественно проводить на заслуженную пенсию свои любимые джинсы и весь класс на них расписался Very Happy Я в таком виде,помню проходила до конца уроков,периодически на переменках получая по шее от учителей Very Happy Very Happy Very Happy зато всем остальным в эти моменты было очень вевело Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май, 2007 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isabi писал(а):
Just ask me,if you need some translation from Russian to Russian. Wink


Ой, слушай, а так читать намного проще Very Happy

Ксюш, про себя особо нечего рассказать. Вся жизнь - как день сурка Very Happy Одна работа. Rolling Eyes Проблема в том, что работаю далеко от дома. Приезжаю домой часов на 6.. не успеваю ни дела сделать, ни выспаться, как уже снова надо бежать в офис Sad Но работа очень нравится. Я вообще логистику люблю. Сейчас еще езжу на повышение квалификации. Может, потом что-нибудь поближе найду.
Замужество тоже пока пугает. А может не "пока", может наоборот, чем дальше-тем сильнее пугает Very Happy Но есть близкий человек, с которым мы уже девятый год вместе. Наверно, мы просто уже так привыкли Very Happy Вот собственно вкратце и все Smile Если интересует что-нибудь конкретное, спрашивай Very Happy
Там в Мурманске то кто-нибудь из наших доблестных одноклассников обитает? Ты с кем-нибудь общаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май, 2007 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natylkin писал(а):

Замужество тоже пока пугает. А может не "пока", может наоборот, чем дальше-тем сильнее пугает Very Happy Но есть близкий человек, с которым мы уже девятый год вместе. Наверно, мы просто уже так привыкли


Моя такого не понимать. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май, 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что тебя смущат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май, 2007 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду тут флудить, да и вдруг задену чьи-то чувства? Не кочу писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май, 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я немного пофлудю...жу.. Very Happy ладно?
Анит, просто нам хорошо вместе, и какая разница - официально это или нет? Многие официальные мужья относятся к своим женам гораздо хуже, чем мой близкий человек ко мне. Не скрою, мы прошли разные стадии. Была и стадия, когда мне жутко хотелось расписаться.. Зачем? Не знаю.. просто вроде принято.. Но ведь глупо делать что-то просто из-за того, что так принято.. В общем, это прошло, и сейчас мы вполне довольны жизнью и сложившимся положением дел. Very Happy Может быть, когда-нибудь.. Но пока я не готова к этому ярму Very Happy Слишком привыкла быть самой себе хозяйкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май, 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумала, подумала и решила все-таки написать. Это моя имхастая ИМХО.
Во-первых, все это от лукавого, что боюсь замуж, брак - ярмо итд.
Во-вторых, если люди уверены, что этот человек с которым хочется идти по жизни, вместе планировать будущее, иметь общий бюджет, общую собственность(которая в случае не дай Бог чего, останется мужу/жене), нести отвественность друг за друга, иметь детей в конце концов - они женятся.

А если какая-то из сторон сомневается, что это ТОТ человек, вот и начинаются отмазки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anakonda
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 21, 2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май, 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита, привет-привет,хочется тоже мяукнуть по этому поводу Very Happy в целом я с тобой согласна,но,к большому сожалению,у людей в нашей стране настолько зыбко социальное положение (я имею в виду работу,сегодня есть,а завтра нет,постоянный доход,з/п без задержек и в полном объеме ит.д.),что поневоле,задумываясь о браке,многие во главу угла ставят именно вопрос обеспеченности жильем,деньгами,работой...и далеко не многие готовы брать на себя ответственность за "свою половину" Sad Все это безусловно грустно и романтикой тут не пахнет,но,по-моему,гораздо честнее,учитывая все эти факторы,просто встречаться с человеком,нежели по-быстренькому жениться,обзавестись потомством,а потом не знать чем его кормить и во что одевать. Shocked Я уже не говорю о том,во что эти проблемы превращают отношения между супругами Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anakonda
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 21, 2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май, 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natylkin, Ревдинских ребят в городе давно не встречала.Пожалуй последняя,кого видела,Наташа Большакова (из параллельного),но и то год или два назад...где Юрка Иванов не знаю,он пропал из поля зрения еще в институтские годы и по-моему его уже давно нет в городе.Наташ,ты говоришь,что работаешь далеко от дома,а где,если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май, 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора видимо, наше обсуждение переносить на дургую ветку и в другую тему. Wink

Anakonda, жилье, деньги, работа. Вдвоем с этим гораздо легче справиться.
Сегодня есть работа - отлично,встречаемся.
Завтра нет - прощай прости? Зачем тако человек нужен? В чем честность?
Жизнь она вся такая на взлетах и падениях, и если так чураться нашей социальной нестабильности и из-за этого не рожать детей и не обзаводиться семьей,то вымрем мы как нация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анит, я говорю абсолютно искренне, поверь.. Ответственность мы друг за друга несем в полном объеме, бюджет общий, планы общие, собственность.. когда приобретаем, сразу оговариваем чье, так что разногласий не предвидится, ребенок.. а что мне мешает его родить? от отсутствия печати организм свои функции выполнять не перестанет Very Happy так что вот так. Хотя, буквально год назад я думала так же как и ты Very Happy

Оксане: я живу в Королёве, а работаю в Москве, в Перово. С поправкой на часпик, времени на дорогу уходит довольно много


и зачем тему переносить? обсуждаем личную жизнь выпускников 96 РСШ №1 Very Happy Всё правильно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anakonda
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 21, 2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май, 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natylkinАнита, , похоже действительно пора эту тему "завернуть" Very Happy в конце концов все-равно каждый останется при своем мнении,потому что каждые отношения двоих индивидуальны и имеют множество своих нюансов Wink
natylkin, а ты сама когда последний раз была в Ревде?видела кого-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май, 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natylkin, , Анита,
В наше время грани (в плане чуств, отношений, участия в бюджете) между гражданским браком и официальным все более и более стираются. Если раньше на живущих в гражданском браке другие люди смотрели "косо", то сейчас много пар живут так, и всех такие отношения устраивают.

Плюс официального брака - юридическая защищенность при наследовании, дележе имущества и подобных случаях. Да и кредит банки женатым парам дают намного проще , чем официально не женатым.

Вероятность разрыва отношений сохраняется в любом из браков.
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май, 2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и-хи-хи. Mr. Green А еще у нас в России, после переписи населения оказалось гораздо больше замужних женщин, чем женатых мужчин. Почему это интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май, 2007 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз вот женщины живущие в ГБ считают себя замужними, а вот мужчины в этом же браке считают себя свободными.
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Май, 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tania, о том и говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.14 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов