Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - ВзаимоДОВЕРИЕ
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
ВзаимоДОВЕРИЕ На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май, 2006 15:33    Заголовок сообщения: ВзаимоДОВЕРИЕ Ответить с цитатой

Уже несколько раз я то тут, то там затрагивал вопрос о ВзаимоДОВЕРИИ... И вот решил открыть отдельную ТЕМУ, посвященную этому вопросу...
А дело было так... На днях, не вспомню уже, когда именно, у меня пропала сотовая связь... Телефон включен, а сети нет... отметка на делении антенны опустилась до нуля и замерла... Естественно никуда позвонить не могу - телефон умер... Я недовольный... возмущенный... ну как так? Операторы сотовой связи совсем обнаглели - я им что, деньги плачу за то чтобы у меня в два часа ночи сеть пропадала? Вообщем хожу возмущаюсь и ищу точку, где возможно телефон поймает сеть... Я выключаю-включаю телефон - ноль... меняю сим-карту - ноль... ничего.... минут 10 прошли в тщетных поисках - никакого результата... За эти 10 минут я компанию МТС облил грязью с ног до головы... Вскоре сеть появилась также неожиданно, как и умерла чуть ранее. Я первым делом набираю справочную, чтобы узнать, что же произошло? Ну, как так, я 10 минут был в Offe!!! На мой звонок отвечает приятный женский голос и говорит стандартную фразу-приветствие, заученную каждодневными тренировками... Первое, на что я обратил внимание было ее имя. Красивое... редко встречающееся, из-за чего кажущееся необычным... Первый вопрос я задаю не по теме: "Девушка, а Вас на самом деле Нина зовут?"... ответ утвердительный... Я сразу немного охладился, и решил, что не буду выливать в два часа ночи весь свой гнев по поводу сотовой связи на девушку с таким замечательным именем, тем более, что она ни в чем невиновата... Просто спросил ведутся ли какие либо профилактические работы, из-за которых у меня могла бы пропасть связь... Хотя ответ меня уже нисколько не интересовал... Пока она проверяет и что-то отвечает мне, я думаю... если просто так спросить ее телефон, то 100% она его не назовет, так как разговоры прослушиваются, и им просто-напросто запрещено правилами обсуждать личные темы...слышу что образовалась пауза - наверное она закончила свой монолог... нужно срочно принять решение и что-то делать... Я спрашиваю: "Нина, а Вы мне не могли бы подсказать какой у меня тарифный план?". Сам понимаю, что мне нафих не нужен мой тарифный план, я его и так знаю... но нужно несколько секунд, чтобы проанализировать мой план и найти недостатки... Она мне подсказывает мой тарифный план, но я уже принял решение… Спрашиваю: «Нина, у Вас же определился мой номер телефона?» - ответ утвердительный… на что, я продолжаю гнуть свое: «Я сейчас положу трубку, а Вы, Нина, сбросьте на тот номер, который у вас определился, сообщение со своего сотового». Она начинает напоминать мне о правилах корпорации, я перебиваю ее и говорю, что прекрасно знаком с правилами и поэтому, зная о том, что разговоры прослушиваются, я и не прошу ее телефон.. благодарю за помощь, и со словами: «Я жду смс», вешаю трубку.
Не знаю почему, но я был уверен, что вскоре получу смс с ее номером. Смс пришла гораздо раньше, чем я ожидал… Перезваниваю на ее номер, начинаю знакомиться, перехожу на «ты», и сразу же делаю проброс по части ее отношений, она ничего не замечая выкладывает мне на блюдечке, то что мне необходимо было узнать… далее следуют несколько вопросов-ответов, в которых собственно не было необходимости…
Затем задаю вопрос в лоб. «А твой молодой человек знает, что ты заводишь новые знакомства с молодыми людьми в два часа ночи и к тому же по телефону?»… далее слышу замешательство… затем следует ответ: «Ну, я же ему ничего не скажу…..» Сразу понимаю, что знакомство себя исчерпало… представляю себя на месте ее молодого человека…. После чего начинаю «читать лекцию» о ВзаимоДОВЕРИИ… корректно прощаюсь… заношу ее номер в «черный лист»… и вздыхая думаю о том какое у нее редкое и красивое имя….


Ну скажите мне о каких отношениях можно говорить, если между людьми нет ВзаимоДОВЕРИЯ ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май, 2006 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет доверия, нет отношений....и зачит не дорог ей её мужчина. Было бы иначе тебе бы не писала. Да и девушка со странностями...неужели внимания никто не обращает, что она бросается звонить первому встречному поманившему красивым баритоном? Явно попалась изголодавшаяся по вниманию....Мдя.....

Слушай а на кой тебе с девицей знакомицца, если ты ее даже не видел? Поупражняться в красноречии, очаровать очередную девушку и самоутвердится таким образом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Май, 2006 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И в третьих, она ведь тебе доверилась

Мне доверилась, а своему молодому человеку не доверяет.. какие могут быть у них тогда отношения?
Цитата:
Слушай а на кой тебе с девицей знакомицца, если ты ее даже не видел? Поупражняться в красноречии, очаровать очередную девушку и самоутвердится таким образом?

Уже пытался ответить... но что-то мы как-то на разных волнах что ли... Просто имя у нее редкое, вот и хотел пообщаться! А то что никогда не видел... так сколько людей знакомятся в инете, в асе например? И ведь не видят друг друга!!! И в конце-концов, лично для меня не важно как выглядит человек и чем занимается... если он интересный и мне с ним легко общаться, я буду с ним общаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Май, 2006 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наплела тебе всякого....

Тем более нет смысла дальше знакомиться! Если ложь начинается с первых минут знакомства, то это знакомство вообще не к чему! Разве ее кто-то просил наплетать мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Май, 2006 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взаимодоверие это хорошо и важно.....но что-то вспомнила количество женатых мужчин пытавшихся наводить мосты. Twisted Evil
И ведь честно обычно признаются, да женат, дети ну и что? РРРРР Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Май, 2006 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не исключено,что у той девушки нет никакого молодого чемодана.........некоторые стесняются в этом признаваться....боятся показаться несостоятельными что-ли.......как же , (думает возможно она),если мне 18 (2Cool лет ,а я до сих пор одна, еще подумает кто ,что я некрасива,глупа, с тяжелым характером и легкого поведения.........потом ,надо отдать должное,Серега действительно достаточно красноречив ,а то ,что женщины любят ушами известно со времен сотворения мира.........м...да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Май, 2006 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову о том что некоторые стесняются того, что в определенном возрасте у них нет спутника. Я долгое время на другом форуме общалась с девушкой лет 30-32, она при всех говорила что у нее есть муж. Буквально пару недель назад я узнала, что никакого мужа нет, просто она считает, что в ее возрасте быть незамужем нерилично. Shocked
Я тогда подумала до чего же людей доводит общественное давление. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Май, 2006 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):
Доверять можно кому угодно, а отвечать взаимностью или нет - дело совести каждого.... Для этого и существуют всякие ГПК и УПК.....


А при чем здесь ГПК И УПК?! Что имеется ввиду вообще? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Май, 2006 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нашего Кости два конька - это Фрейд и ГПК-УПК.
А по теме я согласна с Анитой: нет доверия - нет отношений (имеется в виду те самые, близкие отношения), т.к. любовь без доверия - это все игры. Хотя доверяй, но проверяй,при этом помни, что во всем должна быть мера.
А в твоей, Сереж, ситуации, то, что эта девушка тебе позвонила - это еще не измена.Ее мир не может быть сжат ТОЛЬКО на нем, у нее есть работа, друзья и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы мой человечек так со мной, врала бы и метала бы молнии! Монатки собраны, с болкона полетели, а за ними сломанная зубная щетка, дверь закрыта на засов.
А если я, то почему бы и нет? Это просто флирт, который не к чему не обязывает.
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Сен, 2006 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Оли двойные стандарты Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PIP
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Feb 22, 2006
Сообщения: 53
Откуда: г. Боровичи

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Сен, 2006 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЗАИМОДОВЕРИЕ - громко сказано.Я вот лично только на войне видел по настоящему правдивые отношения без лжи и фальши.Все просто как трусы: есть друзья или их нет.Знаешь кто тебя кинет, а кто не кинет в жопной ситуации.ВОТ ГДЕ Я ТОЛЬКО ВИДЕЛ ВЗАИМОДОВЕРИЕ, а все остальное это фигня.Я имею ввиду в обычной жизни, муж доверяет жене, жена доверяет мужу - все это бред. Не верите? Сгоняйте на войну.
_________________
Семь не восемь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Сен, 2006 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Не верите?

Верим, Сереж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PIP писал(а):

Я имею ввиду в обычной жизни, муж доверяет жене, жена доверяет мужу - все это бред.


не соглана . без кагого либо доверия в семье , жить вместе невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен, 2006 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взаимодоверие...без ниго никак...а как же ложь во спасение? Это значит уже не доверие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен, 2006 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь не та ситуация была, чтобы говорить о лжи во спасение или о лжи во благо. Девушка никого не спасла, а у Сергея осталось неприятное впечатление о девушке.
Самая частая для меня ложь во благо, это когда, сделав голос как можно бодрее, я убеждаю маму, что у меня все хорошо, а сама с высокой температурой или чем-нибудь вроде того. От того что я скажу ей, мне не полегчает, а она расстроится. Стараюсь по возможности скрывать от нее свои проблемы.Это я не считаю ложью как таковой. Т.е. это конечно ложь, но с положительным оттенком. Таким образом мы уберегаем близких нам людей от проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен, 2006 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если конкретно об этой ситуации...никто же из нас не знает что ее подтолкнуло позвонить тебе (Он_Кофе)...Не могу ее ни осуждать ни оправдать, как говориться не суди да не судим будешь, мало ли чего в жизни бывает. Вот например, выходные, еду с друзьями отдыхать, приходит сообщение:"меня завут А мне И лет давай знакомится, твой ход".
Я начинаю ругаться, как мой тел попал какому то А и отправляю гневную SMS чтобы парень быстро отвалил.
Он перезванивает, оказывается, просто хороший друг поменял телефон и хотел меня развести а заодно и сообщить о смене телефона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен, 2006 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем так шутить, подумать надо как следует. Пусть скажет спасибо, что ты его по смс в космос не послала(или все ж послала Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен, 2006 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспомнила про свой недавний и единственный обман...ну я бы не сказал что меня сильно совесть мучала. Laughing
Блины упрямо прилипали к сковородке, я злилась, блины один за другим летели в мусорное ведро. Самый лучший мужчина на земле мне сказал, Анит , давай смажем сковородку салом, так будет лучше, у тебя же есть сало. На что я громко сказала: Фуууууууууууу! Сало!!!??? Mad надула губки и сказала: Сала нету! (хотя как-то помню говорила что у меня сало валяется в морозилке)
Мужчина был настойчив, пришлось сало достать. Laughing

терпеть не могу сало. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Сен, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал про сало и не удержался что бы не процетировать-
"Удовольствие от водки совсем не обязательно связано с видом снежного леса, морозом, хрустящим луком, подмерзшим салом и черным хлебом, хотя эта примитивная картина близка к совершенству" Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.77 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов