Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - МЕДсанЧАСТЬ
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
МЕДсанЧАСТЬ На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую.Хотя признаться, сначала было немного смешно. Но потом задумалась и поняла, что это на самом деле не смешно. Это состояние подробно описано у Джерома К.Джерома, если не ошибаюсь, когда человек почитал медицинскую энциклопедию, и почуствовал симптомы всеикх разных заболеваний. Не каждый такое переживет. Мда Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Наталья"]Сочувствую.

Так еще статистика говорит, что из 100 человек контактировавших с вирусоносителем- 98 заболевают. Какая сейчас работа! Все ходят друг на друга смотрят. Shocked И смеются и вто же время...........Бухгалтерия закрылась и вообще никого к себе не пускают Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарк, держись, все нормуль, будет. Главное не накручивать себя! мысль она, материальна! ты же маркетолог, сам знаешь! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Шарк, держись, все нормуль, будет. Главное не накручивать себя! мысль она, материальна! ты же маркетолог, сам знаешь! Mr. Green


Держусь!!! Но я как раз с заболевшим общался позавчера. И за руку здоровался. Стояли на улице тарахтели пол часа. А у него была в тот день температура. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты только здесь на форуме не чихай, а то и нас всех заразишь Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Ты только здесь на форуме не чихай, а то и нас всех заразишь Razz


Да мы уже все насмеялись. У кого виснет комп, все кричат- Каспера включай- это корь! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Температуры нет...а есть жуткий сухой кашель....как будо колючка в горле Mad сосу таблетку мукалтина...моть все-таки это аллергия на запах японский пельменей, меня от них особенно воротило Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
моть все-таки это аллергия

Да сейчас как раз самый сезон ! Allергию сейчас подхватить - как два пальЦЦа об асфальт!!! Тем более тебе, Анитка, с твоим обонянием!

А вот интересно на что бывает аллергия... Нет ну понятно что она может быть на все что угодно! Я имею ввиду среди нас у кого-нить была на что-нить аллергия?

А вот интересно на СЕКс по телефону аллергия может быть??? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):

Да сейчас как раз самый сезон ! Allергию сейчас подхватить - как два пальЦЦа об асфальт!!! Тем более тебе, Анитка, с твоим обонянием!
А вот интересно на что бывает аллергия... Нет ну понятно что она может быть на все что угодно! Я имею ввиду среди нас у кого-нить была на что-нить аллергия?
А вот интересно на СЕКс по телефону аллергия может быть??? Very Happy Very Happy Very Happy


Да нету у меня аллергии ни на что! Хотя пойду что-нить антигистаминное глотну, моть поможет....горло раздирает прям...

На сЕкс? По телефону? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой слово то какое страшное! Ангина! Да не мороженое не ела, водички холодной не пила....
Пойду молочка себе с медом погрею.

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:

Выпила кружечку...ну пока вроде ничего....вроде уже не дерет Cool

Добавлено спустя 23 минуты 12 секунд:

не знаю что делать...у меня кактус в горле Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 22:24    Заголовок сообщения: Re: Anita Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
SedLexDuraLex писал(а):

Ничего не бойся - иди за мной!


Костечка, спасибо! Все поняла. Только смысл последней фразы - загадка Very Happy


Ну так это ж типа девиза у меня теперь-это я сегодня одной клиентке истеричной ляпнул - так у нас с Иркой после этого истерика сделалась - она (Ирина) все не могла понять куда именно я ее позвал!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

А еще сегодня в Лазаревку ездили и там на мосту сфоткались на фоне моря и деревьев - а под мостом километровая пропасть - постараюсь завтра фотки сделать и тебе на почту скину!

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Он_Кофе писал(а):
Цитата:
моть все-таки это аллергия

Да сейчас как раз самый сезон ! Allергию сейчас подхватить - как два пальЦЦа об асфальт!!! Тем более тебе, Анитка, с твоим обонянием!

А вот интересно на что бывает аллергия... Нет ну понятно что она может быть на все что угодно! Я имею ввиду среди нас у кого-нить была на что-нить аллергия?

А вот интересно на СЕКс по телефону аллергия может быть??? Very Happy Very Happy Very Happy


У меня сейчас аллергия на тополиный пух - я сегодня в машине ехал, а на улице как снег шел - так я так чихнул - Ирина аж спросила - может нам уже и изнутри лобового стекла стоит дворники поставить?
В носу щекочет, в горле першит и кашель - я в шоке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анит, от кактусов в горле посоветую ингаляции с какими-нибудь травками и содой.

Шарк, ты как там? Мы переживаем очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Анит, от кактусов в горле посоветую ингаляции с какими-нибудь травками и содой.

Шарк, ты как там? Мы переживаем очень.


Да вроде пока живой !
Весь офис на карантине, а наша фирма, как придурки сидят в пустом здании в 3 этажа и друг на друга смотрят. У нас консалтинговая компания ( много разных фирм под одной крышей) и наш директор в Киеве. И только он может решить по карантину. Вот сидимс, ждемс. Кто быстрее появится начальник или корь... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, дорогие, мне сегодня вроде получше, выспалась еще хорошо...
Костя, давай, жду фотки! Полюбуюсь на тебя Smile

Шарк, ты же босс! Отпусти отдел Smile вот даете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):

Шарк, ты же босс! Отпусти отдел Smile вот даете

Не могу. Вопрос по выходным, отгулам, карантин в том числе- строго решает директор. Я то могу принять такое решение, но оно будет последним на этой должности. Это проверено !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тада молитесь! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
тада молитесь! Very Happy


Молимся! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shark1199 писал(а):
Наталья писал(а):
Анит, от кактусов в горле посоветую ингаляции с какими-нибудь травками и содой.

Шарк, ты как там? Мы переживаем очень.


Да вроде пока живой !
Весь офис на карантине, а наша фирма, как придурки сидят в пустом здании в 3 этажа и друг на друга смотрят. У нас консалтинговая компания ( много разных фирм под одной крышей) и наш директор в Киеве. И только он может решить по карантину. Вот сидимс, ждемс. Кто быстрее появится начальник или корь... Laughing

Помню еще в начальной школе у нас все или почти все классы ушли на карантин, а у нашем классе почему-то была более или менее спокойная ситуация и мы ходили в шклоу и готовились к чему-то типа октябрятского парада (который тогда ежегодно проводился), учились маршировать, разучивали речевки. Мдя. Было забавно.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Что-то у меня сегодня пальцы мимо кнопок попадают. может это тоже болезнь какая? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сел голос...говорю как Вицын в фильме Джентельмены удачи. Работать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
меня в детстве от этого леденцами лечили....

Вот ты вспомнил! "в детстве" Дык в твокм детстве воду из под крана можно было пить! не то что уж леденцы там!
Какие сейчас леденцы нафих! Как там Коська говорит? КОНРАФАКТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.11 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов