Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Выпуск 1997 год, РСШ №1
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека

Начать новую тему   Ответить на тему
Выпуск 1997 год, РСШ №1 На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Апр, 2006 18:10    Заголовок сообщения: Выпуск 1997 год, РСШ №1 Ответить с цитатой

Мельников Сергей Николаевич


Анитка, заходи отмечаться!!! И все остальные тоже!!!
МОЛОДЕЦ, Анитка!!! (хотя по секрету скажу, что Анитка вовсе не МОЛОДЕЦ, на самом деле Аника - ДЕВУШКА)


Костя! У тебя все в этой жизни контрафактное!!! И жизнь твоя такая же! Smile US! Так и запишем..... отметился....
Так фотку свою поместил... хорошо...


Так... ХОРОШО...
А теперь давайте все вместе поприветствуем....... Стулову Наталью!!!!
Наташка, заходи... отмечайся!!!
Ну, Наташ, с божьей помощью, ты оказалась с нами! Очень рады!!!


Влад! Совершено случайно и неожиданно как-то сам по себе нашелся...


21 апреля 2006 год... К нам присоединяется ХРУЛЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, выпускник 11-"Б" класса 1997 года РСШ №1
Нашего полку прибыло....

Хто тама следующий по списку???


Последний раз редактировалось: Он_Кофе (Пт, 21 Апр, 2006 14:11), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Апр, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Re: Вопрос? Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Sed Lex, Dura Lex.
Серж, ты что ли эту тему создал? В надежде всех наших найти, да? Я вообще то сильно в этом сомневаюсь! Все контрафактное


Что именно контрафактное :surp:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nion
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 137
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Апр, 2006 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашёл отметился не знаю только зачем Mr. Green
_________________
Время не имеет значения - важна только жизнь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Апр, 2006 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ВОТ НАКОНЕЦ-ТО Я ДОБРАЛАСЬ ДО ВАС (Я НАДЕЮСЬ).
ОЧЕНЬ РАДА ВСЕХ ВАС "ВИДЕТЬ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nion
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 137
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Апр, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
А ты хто? в наш класс примазался?




А ты кто???????))))))))))))
_________________
Время не имеет значения - важна только жизнь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Апр, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьфу ты туплю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nion
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 137
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Апр, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
тьфу ты туплю



соберись и ................. Razz
_________________
Время не имеет значения - важна только жизнь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Апр, 2006 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алле!!!
Вы что блин рассуждать тут вздумали... Этот топик не для рассуждений! А если хочется рассуждать, то просто редактируйте свои прошлые сообщения, как я делаю!!!
Ишь, вы мне тут разошлись!
Анитка, твоя фотка почти готова!!! Гы !

Анитка!!!! Тебя не узнать совсем!!! Smile Хик!

Блин, Villi, ты по теме можешь что-нить сказать?? или не можешь? Видишь тема-то какая у нас? Ищем мы своих одноклассников! Ты наш одноклассник? А коли не наш, тогда для какого ты сюда со своими размышлениями об активности и пассивности лезешь? Ну скажи ты мне русским языком КАКОГО? Ты можешь пойти флудить в другом топике или нет???
С уважением, Мельников Сергей Николаевич....

Хик!


Последний раз редактировалось: Он_Кофе (Пн, 10 Апр, 2006 17:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Апр, 2006 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот она военная выправка....и пофлудякать не дадут....смари какой форум кислый его же оживлять нада!

Серега, эт я похудела маненько, вот и не признал сразу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Апр, 2006 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
вот она военная выправка....и пофлудякать не дадут....смари какой форум кислый его же оживлять нада!

Серега, эт я похудела маненько, вот и не признал сразу Laughing


Дело не в количестве пипла а в его активности, в данном случае пассивности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Апр, 2006 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тест.
Меня видно?

Mr. Green

ЗЫ:
был 1"б" стал 11"а"


Последний раз редактировалось: Vladskiy (Пн, 10 Апр, 2006 19:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Апр, 2006 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и на форуме! Здрасьте девчонки и ты Он кофе

Добавлено спустя 39 минут 34 секунды:

Натали как ты там? Я письма прекратил писать из-за возросшего стремительно ритма жизни - комп вытеснил бумагу - скоро и писать то буду только в институте на лекциях! Извини за вынужденное молчание! Embarassed

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Анитка ты прям как Мишель Пфайпфер - умереть не встать - роковая женщина! Это я шучу так - а то еще иск вкатишь - "О защите чести, достоинства и деловой репутации"! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nion
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 137
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Апр, 2006 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladskiy писал(а):
Меня видно?



ага
_________________
Время не имеет значения - важна только жизнь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BaziS
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 11, 2006
Сообщения: 94
Откуда: Тихвин

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Апр, 2006 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladskiy

Влад, ты чтоли =)
Здарова. Ты щас что как и где? фотку фставил - наверно узнаешь, если ты это тот ты Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Апр, 2006 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто из наших сейчас на форуме - прошу отчитаться - если кто то есть - надо поговорить!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

В кои то веки на работе выдалась минута в форум залезть -= и то никого нету! Беспредел полный - народ от рук отбился совсем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Апр, 2006 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита
SedLexDuraLex
Все отмазки!!!
Темп жизни видители у них стремительный!!! Тот кто хочет.... ну что мне вам говорит, вы и сами уже большие девочки и мальчики и знаете что там происходит с тем, кто хочет...
- Кто-нибудь хочет?
- Я хочу!
- Кто-нибудь хочет?
- Я хочу!
- Еще кто-то хочет?
- Я хочу!
- Вопросов больше ни имею.....

Анитка, так и писать совсем разучишься..... Думаешь достаточно того, что ты раз в месяц расписываешься за зарплату, для того чтобы не разучится писать вовсе???

Тем более что если писать сложно и нет времени совсем на письма, да еще и ко всем проще позвонить... тогда ПАЧАМУ ты не звонила? ПАЧАМУ в твоем контакт листе стали "стираться" фамилии твоих одноклассников?? ПАЧАМУ???
Ладно можешь не отвечать.. сам такой.. сам все знаю... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Апр, 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прям завалил комплиментами... Very Happy Гаварите-гаварите, в суд подавать не стану Mr. Green А ты похож стал на Олега Меньшикова в молодости Mr. Green


Натулечка я вот тоже сяду с Костей на лавочку и буду краснеть Embarassed из-за писем, и причина та же - темп жизни Embarassed

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:

SedLexDuraLex писал(а):
- комп вытеснил бумагу - скоро и писать то буду только в институте на лекциях! :


Кость, а ты пишешь так же? Заборчиками? Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Нэээээт, Серж, письма я наверно уже лет 5 как не писала, мне проще позвонить Razz

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

Он_Кофе писал(а):


Анитка, так и писать совсем разучишься..... Думаешь достаточно того, что ты раз в месяц расписываешься за зарплату, для того чтобы не разучится писать вовсе???


Smile


Серега, я часто расписываюсь на разных бумажках, так что не забуду Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Апр, 2006 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуль, посылать-посылать! Требуем! Бум тебе комплименты говорить Mr. Green А потом Мельников еще что-нить про тебя в сексе напостит, бушь читать краснеть-бледнеть! Laughing Laughing Laughing

Натуль а еще зарегся плиииз, а то в личке не пообщаешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Апр, 2006 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташка, во-первых, кто это там книги разучился читать? Это не про меня точно!!! Я хоть и беру в руки только техническую литературу, но каждый божий день, когда спускаюсь в метро беру в руки сотовый телефон и читаю художественную литературу!! (для справки -сейчас читаю "Смерть Ахилеса"...)
Во-вторых, что это еще за такое?
Цитата:
МОЖЕТ МНЕ МОЕ ФОТО НЕ ПОСЫЛАТЬ

Этот вопрос решен еще вчера был! Не понимаю почему твоя фотка до сих пор не у меня? Завтра жду на мыло!!! НЕ ЗАБУДЬ!
В 11 -"Б" должны быть все с фотографиями.... все хотят видеть друг друга, уже 10 лет, почти, не виделись! Вообщем присылай, а я там в PhotoShope поколдую..... хотя не думаю что все так уж и плохо...
В-третьих, Костю своими выражениями можешь спугнуть... Это не цвет волос у него такой... это он на природе... в камышах или там где.... в папартнике... Точно в папартнике!
И в-четвертых, ты же вроде бы зарегистрировалась!! Поэтому чтобы когда ты оставляешь сообщения на форуме возле того места где будет завтра твоя фотка не писали слово "Гость" нужно вводить свой логин и пароль когда заходишь на сайт. Чтобы не вводить свой логин и пароль каждый раз когда ты заходишь на сайт, можно просто поставить галку "запомнить меня", и тогда ты будешь автоматически определяться... Если что не понятно пиши мне на мыло, я тебя проведу через все круги "ада"! Smile

Так.....
Теперь ты АНИТКА!!! Во-первых, что за фамильярность такая? ничего не понимаю! Я конечно очень рад что ты помнишь мою фамилию, которая мне очень нравится, которой я очень горжусь, и которую ни на что не променяю..... НО!! Убедительная просьба! При использовании моей фамилии указывать именно на меня! просто после фамилии ставь, если и не мои инициалы, то хотя бы быковку "С." !!! Потому как.... Если ты еще не успела забыть в нашем классе было два человека с фамилией Мельников, как впрочем и с фамилией Данилов... Так вот... не исключено что когда-нибыдь Антон, зайдет на этот форум... будет читать сообщения... и твои фразы будут вводить его в заблуждение!!! Так нельзя!!!
Во-втрорых! О какой лички ты говоришь? Я запрещаю пользоваться какими бы то не было личками! На личные сообщения есть ICQ !!! жизнь нашего класса не может быть помещенна в "лички"!!!
Ну а в-третьих, позволю себе согласиться с твоим
Цитата:
Натуль а еще зарегся плиииз


С уважением, Мельников Сергей Николаевич, выпускник РСШ №1 11 класса "Б" 1997 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Апр, 2006 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Анитка, пишу еще хуже чем заборчиками - написанное от руки могу разобрать только в течении получаса после написания! А потом надо дешифраторов вызывать! За Меньшикова спасибо! Он мне как актер очень нравится - особенно в Статском советнике! Хотя эта фотка 5 летней давности - сейчас я изменился! Мельников говорит что у меня голос как у Зверева! Это прикол у него такой! А у него голос как у Ефима Шифрина после большой пьянки!
Натали привет тебе тоже! И в какой же цвет надо перекрашиваться! Чо за грязные инсинуации? (Гы)!
Теперь с тобой Он_Кофе!
Кого это там чем вспугнуть вздумал? Я сам тебя так вспугну, наверное заикаться начнешь, и вообще когда я в сети - все должны там быть, а то ведь скучно!

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

Щас спать пойду - или в Принца играть, раз никого нет! Мельников, ты вообще оборзел - я тебе 2 раза сегодня звонил, а ты не отвечал. Чо впадлу трубку снять, или мои деньги экономишь? Очень не советую это делать! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.76 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов