Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Выпуск 1997 год, РСШ №1
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека

Начать новую тему   Ответить на тему
Выпуск 1997 год, РСШ №1 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО! Я ВЧЕРА ЕЛЕ НОГИ С РАБОТЫ УНЕСЛА. Shocked ТАК ЧТО НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ЧТО Я РЕДКО С ВАМИ ОБЩАЮСЬ. А МНЕ ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ, КТО-НИБУДЬ В РЕВДУ ТО СОБИРАЕТСЯ НА ЮБИЛЕЙ ВЫПУСКА?И КОГДА ПРОИЗОЙДЕТ ЭТО ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ. А ОТМЕЧАТЬ, НАВЕРНОЕ, В "ГРОТЕ" БУДЕМ (ИЛИ В "ПЕРЕКРЕСТКЕ"-это пивнуха на автостанции, если она там еще есть)? Mr. Green
КОСТЬ КРАССЯ В ЛЮБОЙ ЦВЕТ, СОВЕТУЮ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СРЕДСТВОМ "АЛЕРАНА". Very Happy
ВСЕ.ВСЕМ ДО СВЯЗИ. ЖДЕМ ОЛЬГУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуль, ты посмотри по темкам, мы где-то с Сережей обсуждали где отмечать в итоге...конечно логичней в Ревду ехать...но как вариант можно Питер и Москву рассмотреть. Сергей говорил о Сочи, но от Сочи я категорически отказываюсь (Кость прости Wink ) За те же деньги, которые на Сочи уйдут, лучше в Турции или Испании встречацца.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

а еще почитай что про тебя г-н Мельникофф в сексе написал Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
а еще почитай что про тебя г-н Мельникофф в сексе написал Mr. Green


НЕ ФАКТ!!!!
Я требую адвокатской защиты (Кость ты где там потерялся.... вечно тебя носит непонятно где) в нарушении моих прав, оскорбления чести и совести а также обвиняю Вас Анита Викторовна в клевете!!!!
Там черным по непонятно какому написано, что все совпадения следует считать совпадениями!!!
Мы уже обсуждали этот вопрос!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАШ ГОРЯЧИЙ СОЧИНСКИЙ ПАРЕНЬ КРИЧАЛ-КРИЧАЛ, ЧТО С НИМ НИКТО ОБЩАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ, А САМ СГИНУЛ В НЕБЫТИЕ(СИДИТ И ДУМАЕТ:"БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ").ДАВАЙ. НАЖМИ НА КНОПКУ, ПОЛУЧИШЬ РЕЗУЛЬТАТ.
НА СЧЕТ ВСТРЕЧИ Я ПРЕДЛАГАЮ ПИТЕР, КОНЕЧНО, НО И НА РЕВДУ Я СОГЛАСНА.КОСТЯН ДЕНЕГ ПОДНАКОПИТ И ПРИЕДЕТ.ПРАВДА КОСТИК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Он_Кофе"]
Анита писал(а):
а еще почитай что про тебя г-н Мельникофф в сексе написал Mr. Green


НЕ ФАКТ!!!!
Я требую адвокатской защиты (Кость ты где там потерялся.... вечно тебя носит непонятно где) в нарушении моих прав, оскорбления чести и совести а также обвиняю Вас Анита Викторовна в клевете!!!!
Там черным по непонятно какому написано, что все совпадения следует считать совпадениями!!!

Ну я не настаиваю, мне так просто думается что это Натуля Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):

Ну я не настаиваю, мне так просто думается что это Натуля Mr. Green


Снова ей что-то там думается.... снова она ищет какие-то совпадения, проводит какие-то аналогии...
блин, Анитка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):

НА СЧЕТ ВСТРЕЧИ Я ПРЕДЛАГАЮ ПИТЕР


кто бы сомневался Very Happy я в принципе за! Very Happy на крайняк в Ревду.


Натуль, не пиши больими буквами, как будто кричишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита
CAPSLOCK для блондинок еще никто не отменял..... Very Happy Very Happy Very Happy
Ну чего ты, Анитка докапываешься!!! Видишь как Наташка рада что нашла нас!!! Кричит во весь голос... !!!
Молодец Натка, не слушай никого!!! Будь сама собой, и только тогда ты будешь, как в принципе и всегда была ЛИЧНОСТЬЮ!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, Анит. Договорились. Мне не сложно, и при этом, сереж, я все-таки останусь личностью.
А Коська так и не появился. Потом опять будет жалиться на свою горькую участь - беседовать с самим собой.
Ну а я пошла домой, хоть когда-нибудь вовремя домой уйти.
Всем удачи.До завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр, 2006 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДаФФай Натка!!! Всегда рады тебя видеть!!!!
Скорее возращайся!!!
Кстати, что там твои сисадмин??? пАчАму до сих пор у тебя нет ICQ? Я не понял??? Завтра придешь на работу, как будет время сразу мне письмом с подробностями!!!
Вот ДЕЛА!!!

Вчера разговаривал с СЕЛЯКОВОЙ ЛЕНОЙ....
Думаю, что она скоро появится в форуме, только придется ее всему обучить! По-этому все должны быть готовы....!
Ну уже быстрей бы они там с ОЛЕЙ ГОРОДОВИЧ... а то мы совсем заждались.....

Не спать! Ждем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Апр, 2006 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет такой статьи в ГК РФ - оскорбление чести и совести (Гы) и клеветы тоже нет! Чо за мания у Натальи меня в какой то цвет выкрасить - мне и так не плохо. А меня вчера дома не было, поэтому в нэт и не влазил! Угрожающе протестую против Турции и Испании - мы в конце концов патриоты или как, конечно если месяц жить в "Лазурной" - то никаких денег не напасешься, и вообще наши люди на такси в булочную не ездят! ГЫ!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Апр, 2006 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костечка, в общем махнем в Ревду, чтобы никому обидно не было Very Happy

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

в Москве дорого останавливаться, в Питере для многих тоже а в Ревде думаю многие родственников потревожат на пару дней, ничего страшного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Апр, 2006 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в Ревде жить негде - там же приличных гостиниц нет! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Апр, 2006 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SedLexDuraLex
Спокойно! Все будет ровно! От тебя требуется только приехать на место, или хотя бы до Москвы, а отсюда тебя уже довезем...

Все под контролем! Зачем так нервничать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Апр, 2006 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я? Я тоже нервничаю....свалюсь родне на голову а вдруг не примут? Embarassed надеюсь конечно что примут...а вдуг

Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:

надо поболе народу собрать и поговорить...втроем вчетвером решать несурезна....а Сергею Николаичу лишь бы нас в Ревду затянуть...а спать мы значит в палатках на Сейде бум? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Апр, 2006 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита
Блин, Анитка, ну что как маленькая? Ты что думаешь в РЕВДЕ не найдем тебе где ночь провести? Будешь со всеми всю ночь проводить, будешь как все выпивать, закусывать, болтать и вспоминать.....
И будет это называться не встреча выпускников, а "путешествие за ВОСПОМИНАНИЯМИ"...
Я же говорю, что все держу под контролем.... за неделю до выезда ты будешь знать от меня что, где и как...

Сейчас могу тебя успокоить, что в крайнем случае ты будешь у кого-нибудь из одноклассников (предлагаю кандидатуру ОЛЬГИ ГОРОДОВИЧ!!! - она сегодня мне сказала что живет отдельно от родителей - в своей квартире).

Все будет ровно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Апр, 2006 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Олька, богатая невеста Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Апр, 2006 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да разве в этом счастье??? ГЛАВНОЕ то, что ОЛЬКА - чудный человечек (подробнее читаем рубрику "из школьных сочинений")!!!
ОЛЕНЬКА, удивительный человек, который будет удивлять всю жизнь!!!!
Так держать ОЛЕНЬКА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Апр, 2006 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прааастите, что я со своим мещанским рылом не туды влезла Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Апр, 2006 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да - из моего " Жить негде" Дискуссию на целую страницу развели! Я вней правда не участвовал, потому что на работе был сегодня, а потом заснул богатырским сном, аж до 7 вечера! И опять на форуме никого кроме меня нет, да и в аське тоже, впрочем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.07 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов