Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Выпуск 1997 год, РСШ №1
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека

Начать новую тему   Ответить на тему
Выпуск 1997 год, РСШ №1 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Апр, 2006 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельников, вообще то ночью спать надо, а не выпивать и закусывать! Это днем или вечером делается! А вообще на шашлычки бы неплохо пойти. Тока когда комаров и мошки контрафактных не будет! Из форели шашлычки просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Апр, 2006 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SedLexDuraLex писал(а):
Ну да - из моего " Жить негде" Дискуссию на целую страницу развели! !


Ну дык это существенный вопрос...думаю он многих коснется....а с гостиницами и в самом деле напряг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Апр, 2006 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анитка ты чо на форуме или как? В асю может выйдешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость, чего бухтим? Very Happy И вообщем кем будете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита
может под гостем скрывается Олька Г. или Еленка С. ? Может шифруются?
Алле! Хорош шифроваться!! Мы тут ждем Вас, ждем... А Вы блин! Выходи на свет божий!!!

Да кстати, у меня тут есть телефончик Сереги Хрулева.... но пока не могу с ним связаться... надеюсь, что он скоро появится в сети (своего сотового оператора) и тахды.... Берегись, Анитка, жены ближнего своего!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег, а чемго это мне его жены опасацца? за то что я его Хруликом любя называю? Думаешь, она его так же зовет.....ой, тада влетит мне, мама не горюй Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита
А это прикольная тема!!!
Как называют мужья и жены наших одноклассников в, так сказать, неофициальной обстановке.....
Есть какие-либо вариации на эту тему? Ну про Сергея нам уже понятно....
Давай я начну а ты продолжешь....
Любимая Данилова Сережки, может называть его.... например - ты мой пипчик... (хотя про Pip она может и не знать)...
Любимая Антона Мельникова, может называть его..... например - тошечка.... тю-тю-тю-тю мой тошечка.... Very Happy
Любимый Гали Обоянской, может называть ее - что сегодня на ужин..... дорогая ? (ну да просто вот так, без пафоса.... - "дорогая")
Любимый Лены Селяковый, скорее всего называет ее "малыш"... ей это больше всего подходит....

Ну.... какие еще вариации?

Уважаемые модераторы и администротор! прошу перенести это сообщение в отдельную тему.... (жду до после обеда - потом сам перенесу....)


Последний раз редактировалось: Он_Кофе (Пн, 17 Апр, 2006 11:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай это в отдельную тему....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим гостем была я. Прошу прощения, зашла без регистрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Натка!!!
Что-то давно тебя не было видно .... (забыл..... выходные же были...)
МолодЦЦа что не забываешь... Хоть будет Анитке с кем сегодня о наболевшем шопе поговорить....
Первое - почему у тебя до сих пор нет аськи? Давай своего сисадмина сюда... или его координаты, я с ним поговорю...
Второе - ты там в Питере давай поактивней общайся с одноклассниками! Может у кого есть инет... пуШШай тоже на форум идут...
Третье - тебе задание домашнее - любыми способами найти Пашку Мацышина (да что же я его с буквой "И" все время пишу-то)... Я так думаю, что он знает как связаться с Даниловым Сережкой... вообщем нужно обоих найти.... Ольга сказала что в Боровичи летом поедет и найдет его, но никогда не надейся ни на кого.... Поэтому давай!!!!
Ты сможешь! Я верю в тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереж, я попробую.Постараюсь найти время.
нашего сисадмина бедного итак замучали, а тут еще я.
как у него будет время, попрошу еще раз. ты думаешь, что будет аська будем чаще общаться?сомневаюсь.у нас сейчас сезон на работе начинается, будет ОЧЕНЬ много работы.а дома у меня компа нет. ну да ладно. все когда-нибудь будет хорошо.
а Ершова-то тебе кто заказал разыскивать?я думаю, что проще сразу в "жди меня" заявку оформлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья
Вот ты блин даешь!!! Натка, ну что это значит:
Цитата:
а Ершова-то тебе кто заказал разыскивать?

Я что тебе киллер что ли, принимающий заказы? Я не принемаю заказы....
В таком случаю, ты не задавалась вопросом, а кто собственно тебя мне заказал? Или кто мне заказал Ольку Городович, или Лену, или Сережку, или вон Анитку на пару с Коськой? Кто мне заказал всех вас?
Я в Offe просто от твоих выражений!!!
Жду объяснения!!! В письменном виде!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натулька и мне не отвечаешь Confused

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Да уж, Сереж....как ты вообще народ находишь....я до сих пор удивляюсь как ты меня по аське!!!! нашел. Иглавное не лень на это время и силы тратить....мне например лень... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну подумаешь резковато выразилась. нас-то ты знаешь, что нас заказывать, а вот Ершова - это интересно. Вот я и спросила. Удовлетворен?(или я опять не то слово использовала?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья
ну а почему я не могу знать Ершова? Ты читала про него в разделе "Ищу человека" ?
Так вот Натка, довожу до твоего сведенья, что я тоже ходил на бокс... (Диниска Тугаринов помню тоже ходил...)
А ты-то собственно Ершова знаешь что ли? А пАчАму тогда не пишешь что знаешь? Я же ищу его!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 16:45    Заголовок сообщения: Насчет "Заказа" Ответить с цитатой

ВООБЩЕ ТО ЭТО РАЗГОВОР ДВУХ ДРУЗЕЙ ПО ТЕМЕ КТО КОГО КОМУ ЗАКАЗАЛ!

aquarus (04:13 PM) :
Стих на форуме - это просто шедевр!!!! Спрашивается нахрен тебе эти компьютеры - тебе поэтом надо быть, ты Самого Тютчева и Пушкина затмить можешь
Сергей (04:14 PM) :
тоже скажешь......
aquarus (04:16 PM) :
Нет правда. Мне кстати тоже интересно - кто это тебе нас всех "заказал" найти? Может это заговор такой - может это цель - истребить выпускников 11 Б Класса - боже прям как в Секретных материалах получилось. Е###ь! У меня опять параноидальный бред начинается! Срочно валерьянки мне!
Сергей (04:18 PM) :
РЖУНИМАГУ!
aquarus (04:22 PM) :
Нет, тут не РЖАТЬ НЕ МОЧЬ надо, а плакать. Так, завтра срочно оформлю завещание - и в банковскую ячеку - чтоб если што - сразу копию в ФСБ, ГРУ, СВР и др. переслали с подробнейшим описанием происшедшего - с чего все началось, самое главное чтобы службы успели инициализировать программу защиты свидетелей - чтоб хоть кто то выжил! И смог поделиться информацией! Может тебя джихад завербовал - а с виду ты такой Ласковый и пушистый!
aquarus (04:26 PM) :
Вот теперь ясно - чо ты хочешь всех на встрече выпускников собрать - каждому под стул динамитную шашку - и проблем нет! Хотя меня можно и отравить на крайняк! Ну ничо - на мое место придут другие - они то смогут сделать все как надо! Каим же секретом обладают выпускники 11Б Класса - вроде бы планов Генерального штаба ни у кого нету!
Сергей (04:28 PM) :
вот у тебя фантазия...... скопируй эти сообщения на форум!!! Чтобы все знали о моих планах!!! Всем прикольно будет!!!
aquarus (04:33 PM) :
Ты што - это закрытая информация - под грифом " Совершенно Секретно" - стоит мне ее поместить на форуме - и ночью у меня в постели окажется карибская гадюка - один укус и я попаду в рай юриспруденции, там все законы свято исполняются - и летают херувимчики в форме прокуратуры РФ и с золотыми значками изображающими Двухглавого орла - герб РФ. Или Тимур ночью подушкой удавит - он же в комиссии по борьбе с коррупцией служит! Что ему стоит! А потом можно будет на похоронах лицемерные слезки проливать и произносить пламенные речи - о безвременно ушедшем товарище павшем в неравной борьбе с коррупцией и организованной преступностью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага....а представь что я думала, когда он мало того что меня в аське разыскал, так еще и не прошло и полугода как в Москву переехал Laughing Не с простааа!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анитка - скажи честно - разговор прикольный или нет? Правда там больше моих фраз - Мельников в основном РЖАЛНЕМОГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикооольный Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще можно летом голых к деревьям в тундре попривязывать - через полчаса мошка до кости обгладает! Анитка если потянет тебя на пикник - не соглашайся - это ПЛАН А. Вообще надо на встречу в бронежилетке из шкуры с ж##ы дракона приходить и с пистолетами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.11 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов