Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - записки безумной: ТУТ БЫЛ ВАСЯ
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
записки безумной: ТУТ БЫЛ ВАСЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Май, 2006 01:29    Заголовок сообщения: записки безумной: ТУТ БЫЛ ВАСЯ Ответить с цитатой

Иногда земля уходит из-под ног и теряется контроль над разумом – это ярость не знающая границ. В такие моменты, возможно, сотворить не поправимые глупости. Схватить первое попавшееся и нанести решающий ВСЁ удар. Состояние аффекта, по-моему, есть такой термин в криминалистике. Но какие аспекты будоражат мозг, и он не готов мирится с минутной реальностью?
Больше всего меня раздражает глупость людская. Нет, не то чтобы человек не знает, а просто тупит. Или ставит себя выше других, заучив пару терминов бросается ими на право и на лево, мол смотрите, кто я и какого из себя представляю, а вы кучка дерьма у меня под ногами. Ну, на кой чёрт, спрашивается, ты же сам ищешь общения? Чтобы доминировать в говне? Так ума много и не надо. Ищи ровню. А если нет? Что имеем в итоге? Правильно. Пустого человека, который пытается поднять свою самооценку за счет других. У каждого есть слабости, недостатки. Нужно либо мирится с ними, либо вон там выход и точка. Еще ужасный и великий Сталин говаривал: «…есть человек, есть проблема, нет человека, нет проблемы…».
Резонный вопрос будет, Оленька, а тут то ты зачем затрагиваешь это?
Посмотрите вокруг (имею в виду форум), мы варимся внутри этого.
Допустим, открыта какая либо оговоренная тема, ну, нечего тебе сказать, тогда для чего писать тупость? Чтобы тебя заметили? Типа «ТУТ БЫЛ ВАСЯ?».
Надеюсь, я некого не оскорбила, это моя сугубо субъективная точка зрения.
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Май, 2006 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОлькаГ
Прочитав твой монолог понял, что мы не зря учились в одном классе! Согласен с тобой практически во всем... И готов согласиться до конца, если ты приведешь конкретные примеры... Хотя бы парочку.
Я думаю, что на форуме это имеет место, НО... Вот представь, Оленька, приходит новый человек на форум, ему интересно тут, ему близка тематика форума и он хочет тут остаться и общаться... Но... На любом форуме, и этот не исключение, всегда были, есть и будут группы людей... сплоченные, которые уже давно общаются между собой... и составляют некий костяк... И вот новенькому человеку хочется влиться в такой круг общения, но зачастую это довольно трудно сделать, либо потому что человек сам не знает как ему влиться, либо потому что группа не дает ему такой возможности. И поэтому, новый человек предпринимает попытки найти общий язык, ему просто нужно как-то выразить себя, чтобы группа его заметила и приняла в свой круг... Порой такие попытки для группы кажутся вот этим самым, что ты называешь "«ТУТ БЫЛ ВАСЯ»".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.39 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов