Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - РАБОЧИЙ СТОЛ
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
РАБОЧИЙ СТОЛ На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Июл, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереж, а где твой-то стол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Июл, 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе
Линк лежит в "Любимых песнях".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
razor
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 27, 2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Июл, 2006 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
razor покажи как в dos'е выглядит форум mrevda.ru !!! ХотЦЦа взгянуть очень!!! Very Happy

Ну это, мозила текстоваяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Июл, 2006 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выложу и я свою мусорку...
из-за того, что куча всего на столе, никаких картинок не ставлю, а то потом сложно найти Smile


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Июл, 2006 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Админский стол. Smile

сервак 2003 ? или w2k ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Июл, 2006 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ярлыки терминалки?
естессно 2003.
ест мысля и шлюз на него перевести...
а если про то, что вообще на картинке... так это моя хп проф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Июл, 2006 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ярлыки терминалки?

Я там у тебя оч родной ярлычок встретила, от IA. Smile Хотела было начать выяснять нафига тебе RDP, да одумалась. Smile)

Цитата:
...так это моя хп проф


Гыыыы. моя лягушонка в коробчонке. Smile Ну ничего такая, человекообразная вполне. Wink

А я себе сервак накатила. ПРичем на машинку - вовсе не вертолет. Однакож - шуршит, масенькая. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Июл, 2006 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу... помниться когда я тока за изучение серваков взялся тож себе на машину накатал 2000... причем еще и с AD
загружался он у меня тогда.... успевал выпить не одну чашку кофе Smile

А IA использую для юзерских машин. спокойно можно процессами/службами порулить/посмотреть не мешая юзеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Июл, 2006 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я блин не смог картинку отправить - как ее отправлять то? Чо за хрень? Mad
_________________
Больно пули били, целых сто тысяч лет, вольно мы приплыли к цели, а цели нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eagle
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: May 26, 2006
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Июл, 2006 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он всегда на рабочем столе

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Июл, 2006 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже в который раз удивляюсь любви человечества к фару. А чем тотальный командир-то не устраивает ? Он же примитивно удобней, мне кацца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Июл, 2006 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ностальгия по синему экрану NC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Июл, 2006 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и мой столик - У меня нет мании величия - Великие люди этим не страдают!!! Спасибо Блэк Рэт!!! Хоть кто то ответил мне, а то модератор то наш занят - всякую фигню пишет, а на реальный вопрос ответить не вариант!!!

_________________
Больно пули били, целых сто тысяч лет, вольно мы приплыли к цели, а цели нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Июл, 2006 12:47    Заголовок сообщения: О мании величия. :) Ответить с цитатой

У меня тоже какое-то время фоном рабочего стола была фотка, с которй сделан мой аватар. Соб-сно, фотка мне нравилась, а таких в моей жисти крайне не много, к тому же она отличного качества в смысле разрешения, света и прочая.. Правда не долго она так жила, потому как, быстро надоело. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Июл, 2006 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мне пока не надоедает - у меня нормальных фоток тоже немного...... А эта прикольная, а вообще надо на работе фотку сделать, на фоне флага и в рабочей обстановке, одежде и т. д.... Будет прикольно, можно даже с портфелем сфоткаться в руках Confused
_________________
Больно пули били, целых сто тысяч лет, вольно мы приплыли к цели, а цели нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Июл, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladskiy писал(а):
Это ностальгия по синему экрану NC


Так тотлу никто не мешает раскрасить, в общем-то. Smile)

Кстати, в NC и VC синий какой-то вполне съедобный, а в Far'e уже не очень нравится. Видела однажды тихую жить, таки раскрашенный WinC. Там синий был просто ужасающий, а более широкой палитры как-то не предполагалось.

А помнишь, была оффигительная нортон утилитка, называлась, кажется NCC (возможно путаю Smile ). Ей можно было оболочку ваще по другому расскрасить. Мы себе делали этакий сиренево-фиолетовый раскрас. Оч нравилось. Smile

А еще, одна из любимых фич тех времен (а у некоторых пишущих программеров и посегодня) - чудо-редактор MultiEdit. У меня всегда был отстроен на черный фон, зеленые буквы. Smile Даже где-то дистр до сих пор валяется. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Июл, 2006 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, и ты значит садишься за комп, смотришь минут 5 на свою фтоку, вздыхаешь, любовно протираешь тряпочкой мониторчик и вздыхаешь: ах, как хорош! Laughing Laughing Laughing

Фи!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучше фотку своей брюнетки поставь!!!! Нарцисс ты наш! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Июл, 2006 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот! Спасибо дорогая!!! Обласкала....... Ничего такого не делаю - просто у меня вид такой на фотке - загадочный что ли.... Не знаю - я всем своим видом показываю - что сижу в кресле во благо торжества законности и справедливости и в целях укрепления традиций российской адвокатуры и торжества закона над беззаконием....


Вот бред понаписал - РЖУНИМАГУ........
А если бы я Настину фотку сделал - то на форуме же не показывал наверное - неужели не ясно!
_________________
Больно пули били, целых сто тысяч лет, вольно мы приплыли к цели, а цели нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Июл, 2006 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нада ставить на стол Настину фотку! Без вариантов! На крайняк совместную! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Июл, 2006 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SedLexDuraLex писал(а):
Ну вот! Спасибо дорогая!!! Обласкала....... Ничего такого не делаю - просто у меня вид такой на фотке - загадочный что ли.... Не знаю - я всем своим видом показываю - что сижу в кресле во благо торжества законности и справедливости и в целях укрепления традиций российской адвокатуры и торжества закона над беззаконием....


Костя! Речь не о том, что у тебя такой вид на фотке загодочный что ли. А о том, что на твом рабочем столе именно ТВОЯ фотография. Понимаешь? Вот например мне нравится пара Бред Питт и его Анжелка, поэтому дома на моем рабочем столе именно они. Понимаешь мне приятно садиться за компьютер и видеть время от времени того, кто мне нравится. То есть тебе так понимаю приятно видить самого себя, причем самого себя и ТОЛЬКО самого себя. А это как известно нарцизм. Следовательно ты самый настоящий нарцис. Увлеченный самим собой (Хотя оно и понятно, ведь ты же был на 100% уверен что победишь в конкурсе Mr HOT LETO 2006. В шутливом конкурсе к которому все относились с долей иронии и смеха. Однако вспомни как серьезно относился к нему ты, когда мы прогуливались по речному вокзалу... Я досих пор не понимаю как остался не придущенным твоими руками... ГЫ!!!!) и незамечающий ничего вокруг, к тому требующий к своей персоне точно такого же отношения от всех остальных. Взять хотя бы в пример то, что Анита написала в этой теме как нужно воспользоваться кнопкой print screen, чтобы сделать снимок своего рабочего стола. Её советом с успехом воспользовалась Наташа, которая изначально тоже не знала как это сделать. Однако ты проигнорировал сообщение Аниты, и изъявил желание, чтобы тебе персонально изложили все по пунктам, при этом отвесив в мой адрес

Цитата:
Спасибо Блэк Рэт!!! Хоть кто то ответил мне, а то модератор то наш занят - всякую фигню пишет, а на реальный вопрос ответить не вариант!!!

Тебе было мало того что Анита уже ответила на этот вопрос (вот тут), видимо потому что она написала для всех, а не конкретно для тебя.
IMHO
Если яя что-то неверно понял, или в очередной раз "написал всякую фигню", то попробуйте меня переубедить!!!! ГЫ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.13 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов