Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - ФЛУД
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
ФЛУД На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Авг, 2006 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Вот мне тут на дня рассказывали, что есть люди им все равно с кем трындеть, лишь бы слушали, а если еще и периодически будут кивать головой, и говороить ого или задавать уточняющие вопросы, то лучшего собеседника и не надо Laughing


Если так слушает, значит умеет слушать или что- то замышляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Авг, 2006 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще спасибо Натулечке, за то что меня в классе 5 или 6 отучила говорить ИХНИЕ! Ужасть ваще нафих Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Сен, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо-то я не помню такого, в натуре. Very Happy

А вообще я сюда для другого зашла.
Смотрите какая тут "красота"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Сен, 2006 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Смотрите какая тут "красота"


Вот тут тоже красота!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Сен, 2006 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас какой...да ей в больницу срочно под капельницу!!! Жуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Сен, 2006 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААААААААААААААА!! Surprised

Мне страшно даже. Будет теперь ночью сниться.
Я подруге показала, она сказала "пойду-ка я поем"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Сен, 2006 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда.... девичью фигуру легче всего сохранить в памяти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Сен, 2006 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

злыдиняка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Сен, 2006 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту нашла в Яндексе интересную информацию
"Мурманск не относится к числу крупнейших городов России — с населением в 337 тысяч человек он почти вчетверо меньше, например, Нижнего Новгорода. Однако интернет-индекс Мурманска составляет намного больше половины нижегородского, и это не случайно. По данным ФОМ, именно Мурманская область занимает почетную третью строчку в рейтинге самых интернетизированных регионов России, сразу после Москвы и Санкт-Петербурга. Каждый десятый мурманчанин еженедельно пользуется интернетом, а полугодовая аудитория Сети охватывает 20% взрослого населения"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Сен, 2006 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пыталась сейчас найти информацию о переносе выходного 4 ноября. Это суббота. Следовательно должны дать либо пятницу (3-го), либо понедельник (6-го). Но пока ничего не нашла почему-то. Confused
Может знает кто. Подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен, 2006 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При совпадении выходного и праздничного дней выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день т. е 6 ноября, Статья 12 ТК РФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен, 2006 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы Very Happy так хочется три выходных подряд.. Только я даже не помню, что это за праздник Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен, 2006 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не понимает, просто сделали альтернативу 7 ноября вот и всё Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен, 2006 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в конце концов для народа без разницы, что это за праздник - выходной дали и чудненько Very Happy Там до Нового года потом никаких праздников больше не намечается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 ноября (22 октября по старому стилю) Русская Церковь отмечает почитаемый православным народом праздник Казанской иконы Божией Матери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен, 2006 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после 4 ноября теперь только Новый год. Было раньше 12 декабря(день конституции вроде), но этот выходной присовокупили к новогодним выходным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Сен, 2006 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уж не знал в какую тему поместить...
прсматривая статистику сайта наткнулся на итересую ссылку:
оригинал тут:
----------------------------------------
Поселок Ревда Мурманской области - одно из самых печальных мест, что я видела. Кривые улочки, покосившиеся дома. Есть стены странно неровные, будто их специально гнули и искривляли.
В магазине, куда мы зашли, было пять покупателей и, несмотря на то, что над кассой висело объявление (не ручаюсь за точность формулировки, но точность смысла гарантирую стопроцентно) "Просьба кассира не отвлекать и продукты в долг не просить", никто не расплачивался наличными. Продавщица выдавала товар и записывала фамилии покупателей в толстую тетрадь.
Я спросила у водителя, который вез нас от Оленегорска, где могут работать жители Ревды. По его словам, выбор небольшой: работу дают несколько зон, близость Мурманска позволяет ходить в море на торговых судах, и, конечно, рудник Карнасурта, при котором и создан это поселок.
На руднике добывают лопаритовую руду, насколько я поняла, это штука весьма ценная. Но сам рудник выглядит так, что я поделилась своими соображениями с Д.:
- Ты нигде не видишь надпись "Здесь был Стивен Кинг"?
От проходной открывается ряд зданий разной степени высоты и разрушенности. Что-то совсем заколочено, от иных сооружений идет ровный низкотональный шум. Где-то выбитые стекла, где-то заложенные кирпичом окна. Длинная обрушенная галерея вдоль одного здания украшена несколькими табличкам "не курить". Под ногами обломки арматуры, строительный мусор, щебень, гигантские ржавые болты и шайбы.
Особенно странно выглядит узкая железная дорога, дугой огибающая предгорье. Дорога начинается от штрека и заканчивается под дырявым навесом скоплением десятка ржавых вагонеток, на которых еще проглядывают остатки желтой краски. Над дорогой равномерно возвышаются стойки, по которым на уровне полутора-двух метров идут голые провода. Добавить серое низкое небо и горы, поднимающиеся сразу за этим нелепым забором, и становится понятно, почему мне стало жутко:
- А дальше что? Тандерклеп? - пыталась пошутить я, почти придавленная рюкзаком, который мешал мне вертеть головой и высматривать что-либо более веселое.
Но ответить Д. не успел, потому что со стороны штрека раздался невыносимый визг, будто гигантским ногтем долго, безостановочно тянут по стеклу. Не успела я толком испугаться, как из штрека выкатилась вагонетка и, не прекращая завывания, медленно покатилась по ржавой железке, цепляясь странным устройством, похожим на лапу, за провода. Мы успели выйти за границы рудника и пройти с сотню метров по склону, прежде чем вагонетка, не сбавляя хода, и не умолкая ни на минуту, со всей дури врезалась в уже стоящие там вагончики. Бррр.

Я нашла в Интернете неофициальный сайт Ревды. Если кто соберется в Ловозера, на форуме можно узнать кое-какую информацию. А также посмотреть на герб!
http://www.mrevda.ru/

Из забавного.
На проходной рудника записали наши фамилии и поинтересовались, где мы будем выходить. Раньше это делали для спасательной службы, не знаю, есть ли она теперь. На обратном пути мы снова отметились, нас вычеркнули. Заглянув в список, Д. заметил, что в день через Ревду в горы проходят примерно 30 человек. Последняя запись в тот день была такая: "Финны. 3 штуки".

Так выглядит рудник с подъема на перевал Эльморайок. Я знаю пословицу про плохого танцора, но снимала и правда как попало: уж очень рюкзак был тяжелый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен, 2006 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1

пущай едет к себе, если не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен, 2006 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на приезжих ревда действительно вызывает угнетающе впечатление.
если так подумать, то что видят туристы?
5-й километр с одноэтажными попосившимися домишками.
старый фонд поселка с заколоченными окнами и кокосившиеся стены домов с облупленной краской.
нового района они и не видят, потому как он не лежит на пути их следования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен, 2006 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый район...он тоже особой радости туристам не доставит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30  След.
Страница 4 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.13 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов