Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - зачОтная тема...
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
зачОтная тема...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ATAMAH
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Aug 16, 2006
Сообщения: 57
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Авг, 2006 11:05    Заголовок сообщения: зачОтная тема... Ответить с цитатой

http://wwwboards.auto.ru/renault/401676.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Авг, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...вообще не знаю чем девицы думают когда их предлагают подвезти и они соглашаются и не важно какая машина...а если уж слишком дорогая машина то вообще надо делать ноги. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Авг, 2006 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю чем, конечно! Но явно не головой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ATAMAH
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Aug 16, 2006
Сообщения: 57
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Авг, 2006 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита
это так думаешь, наверное, потому что сама за рулём Smile а те кто, на метре ездиют - возможно не так думают...

на самом, деле суровая правда жизни... у меня есть знакомый, который совершенно разочаровался в женщинах, даже счас знакомится ни с кем не хочется (а мы, то бишь друзья пытаемся познакомить с "хорошими" девчонками), твердит "им всем нужно только одно"... я его в чём-то понимаю, - он прожил немало лет с одной женщиной и под конец их отношений - выяснилось (сама призналась) - что ей от него только бабло нужно было... Теперь названивает ему - пытается вернуть, он естественно - посылает её...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Авг, 2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот хочу перевести стрелки слегка и задать вопрос,
а что мужчины все такие правильные? Им деньги не нужны, они Святым духом питаются
Я не оправдываю тех девиц, но и не буду их винить. Все хотят хорошо жить и вкусно кушать. Если людям их принципы позволяют так поступать, то кто ж их остановит.Такова жизнь теперь. И мужиков таких тоже не мало.
Вам самим-то всем на Москвиче хотелось бы ездить или на БМВ?
И девушек, заметьте, ВЫБИРАЛИ красивых, сексуальных, хорошо одетых.
В общем, это все ерунда, мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Авг, 2006 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
А я вот хочу перевести стрелки слегка и задать вопрос,
а что мужчины все такие правильные? Им деньги не нужны, они Святым духом питаются.


Нет Наталья ещё бывают и такие http://www.antiwomen.ru/html/iambad.shtm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Авг, 2006 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная точка зрения. Опять же - каждому свое. Все примеры, описанные в этой теме, это, по-моему, все же крайности. И не стоит на них ориентироваться. У каждого свое осознание мироустройства. Пусть каждый живет так, как он может.
Надо просто уяснить себе (в данном контексте), что выражения типа "Все женщины б****" или "Все мужики козлы" изначально не верны.
Просто не всем удается найти такую гармонию в отношениях, как вышеописанному "герою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Авг, 2006 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натка ну обсуждали же уже....
ВОТ ТУТ

Я сам решил посмотреть действительно ли это так. Открыл http://ya.ru ввел эти фразы - все действительно так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Авг, 2006 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы обсуждали, а я нет. И писали бы тогда в той теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATAMAH
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Aug 16, 2006
Сообщения: 57
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Авг, 2006 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это болезнь общества всё, что тут мы обсуждаем... но есть и оптимистический момент - у нас ещё не так плохо, как например в тех же Штатах. Те кто бывал, тот знает - с девушкой нереально познакомиться практически - чуть что, сразу в суд "за сексуальное домогательство", даже за попытку просто познакомится... И замуж американки выходят в основном, чтобы урвать "бабло" с мужика...

А наши женщины - самые лучшие в мире, это все признают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Авг, 2006 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATAMAH писал(а):
Анита
это так думаешь, наверное, потому что сама за рулём Smile а те кто, на метре ездиют - возможно не так думают...



Я так думаю, потому что не хочу как минимум выслушивать чьи-то домогания, а как максимум быть где-то изнасилованной.

Rolling Eyes

А что касается выше обсуждаемого...то ведь не будет никаих шаблонов никогда...и главное чтобы люди находили друг в друге, то что ищут, и то что им необходимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Авг, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
и главное чтобы люди находили друг в друге, то что ищут, и то что им необходимо.

THAT'S IT!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Авг, 2006 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще меня вдруг осенило.
Не уверена я, что все-таки ВСЕ девушки согласились сесть в какую-то ни было машину. А тест не Тверской где-нибудь проводили? Rolling Eyes
(ссылка чего-то уже и не работает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Авг, 2006 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А тест не Тверской где-нибудь проводили?

Поздно уже Тверскую тестить, сейчас модно тестить Ленинградку! РЖУНИМАГУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Авг, 2006 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Ту, наверное, не только в Москвич сядут, но и в КАМАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Авг, 2006 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в КАМАЗ можно и оптом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ATAMAH
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Aug 16, 2006
Сообщения: 57
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Авг, 2006 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потёрли модераторы, поэтому поиском нашёлся этот "боянчег":

Дано:

1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже Smile
Скрипит, пердит, но едет.
2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

Суть эксперимента:

Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.

Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.

Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).
Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали Smile
Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
Надо было видеть их глаза в этот момент......Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц Smile

Критерии выбора респонденток:
1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность
3. Сексуальность
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.

Вывод:

В городских условиях:
1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

==========
Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
Далог с согласившейся девушкой был такой:

У нее спросили:
-А почему вы сели в машину?
Она сказала:
- Вы мне понравились.
- И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
- А какая разница какая машина, если человек понравился? Smile
После этого ей и вручили все 15 роз Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Авг, 2006 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ,поновой обсудим? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.67 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов