Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Жалобная книга
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Жалобная книга На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Май, 2006 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):
SedLexDuraLex писал(а):
leo писал(а):

Хорошо, что не взыскали моральный вред - у нас такие случаи были!


я давича в одном деле пытался вред этот самый стребовать Twisted Evil
судья поморщилась и отмахнулась.....[/quot


Чо адвокат не мог в исковом нормально все расписать? Кассационку напишите да и все! Ну смотря еще по каким основаниям его требовать - должны быть затронуты личные, неимущественные права и должны быть основания для взыскания - это доказать трудно но можно - должны быть нравственные страдания, связанные с виной причинителя вреда и т.д. Доказана вина причинителя вреда(не всегда) и т. д.


да бог с ним, с вредом этим...... усилия на доказательства не стоят той суммы, которую суд в конечном итоге определяет... в моей жизненной практике такая сумма максимум 3000 рублей составила....[/quote]

Как вам будет угодно - хотел как лучше......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте тему о встречах будем обсуждать в разделе "иСЧу человека".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и давайте - кто ж против?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заскочила быстренько пожаловаться. Вот почему так:стараешься людям как лучше, как быстрее, а они в ответ чуть только что им не понравилось (или, как говорится, им шлея под хвост попала) он выказывают тебе всяческое недовольство и грозят служебными записками? Выходит правда, что от добра добра не ищут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуль, ну ты сама на вопрос и ответила Very Happy

Я вообще на работе жуткая стервозина....особенно если народ проколы допускает - съем Very Happy У нас проколы всегда денег больших стоят.

Зато дома я зайчик пушистый, народ пользуется из меня веревки вьет

Добавлено спустя 22 минуты 43 секунды:

тоже вот решила пожаловаться....нас объединили с отделом другим на прошлой неделе...тоже рекламным....второй день борьба за влиянияе. Надоело уже когти выпускать и строить всех. Еще температура эта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):

Зато дома я зайчик пушистый, народ пользуется из меня веревки вьет

Странно, почему если люди добрые- им на шею садятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благо до такого еще недоходило,чтобы на шею садились Smile все-таки у друзей, родных совесть и воспитание не позволяет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот и на работе добрая и пушистая. Не люблю я напряженности в отношениях, а тем более ссор. Все очень близко к сердцу воспринимаю.Это в наше время, наверное, считается недостатком уже.
Вот сейчас в уме порву всех на тряпки, получу з/п, съем по дороге домой мороженное и вернусь домой мягкая и пушистая, как Анита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы...а я наверно уже не смогу без этого...в глянце вообще гадюшник еще тот был. А здесь мне ляпота, прям тишь да гладь по сравнению с тем что было...хотя у нас многие не выдерживают, уходят....особенно мужчины Laughing
Один только задержался, рыбочка наша, холим и лелеем его Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не выдерживают, уходят....особенно мужчины

По-собственной ли воле они уходили - вот в чем вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
До чего ж я иногда люблю свою работу!!!!!!!!!!!!
:E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Цитата:
не выдерживают, уходят....особенно мужчины

По-собственной ли воле они уходили - вот в чем вопрос!


За прошлый год ушло 4....первый мне нравился, уходил коммерческий, он закрывал дверь врубал музон, и кричал: Девчонки - танцуем, и бежал приглашать когось на танец Laughing На махинациях попался.
второй не прошел испытательный срок....ну видно по парню не его профессия....
третий был не от мира сего....в первый день опаздал на час, объяснил: А это чтобы вы меня лучше запомнили....ну да запомнили....
на второй, говорит среди бела дня, мне нужно поехать квартиру посмотреть себе....спрашиваю: а может быть Вы сделаете это в нерабочее время? Ответил мне нужно сейчас...ну нужно и нужно...короче это у него в норме вещей было....
четвертый пришел так скажем по блату. Тут уж ничего поделать не могли терпели погода....но он раздражал вест отдел своей непроходимой тупостью. За полгода заработал 1/3 месячной нормы среднего менеджера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а про Тимура даже ни слова не написала! Рассказала бы как вашему отделу с ним повезло!!! Значит не зря все предыдущие уходили! Значит Тимуру это место и было предназначено изначально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну при Тимуре двое и ушли...он уже работал тогда. Тимура я из соседнего отдела сманила Very Happy Для нас всех он как младший брат, все его любим и поддерживаем. И он часто говорит: Девачки, как мне повезло с вами работать Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писала-писала и куда-то все похерилось. Соберусь с мыслями - напишу еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу пожалиться на истеричных теток. Которые заваривают бучу, получают отпор и не следующий день с претензией или я или она кидают заявление об уходе на стол генеральному. Ха-ха-ха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну сначала.
Сегодня в Питере целый день дождь. По этой причине у меня какое-то состояние близкое к депрессии. Да еще вчера позвонила подруге. В ее жизни происходят нехорошие события, вернее уже произошли. То, что я от нее услышала вернуло меня к аналогичным событиям происходившим в моей жизни почти 7 лет назад. В душе поселилась тоска. Я утром чуть не ревела.
В этой связи хочу спросить у вас: что самое ужасное может произойти (или уже произошло)в вашей жизни, по-вашему мнению? Может это потеря большой суммы денег, жилья, ссора с кем-то близким или еще что-нибудь?Интересно узнать ваши взгляды.Свое мнение я тоже выскажу... Позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, у меня совсем недавно была странная полоса в жизни....и не сказать бы, что прям все плохо..просто обычно все достаточно гладко, а тут какие-то неприятности со всех сторон в все в короткий срок, ощущение было что все рушится вокруг. Я не очень верующая...но тут меня почему-то потянуло в церковь подумать обо всем. Я сходила.... и вышла только с мыслью, что самое главное что я и люди которые мне дороги живы и здоровы, а все остальное дело наживное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня самое ужасное потерять САМОГО БЛИЗКОГО человека. Словно опору теряешь, мир рушится и становится бесцветным.
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня, пожалуй, тоже самое ужасное - потеря кого-то из близких. Даже представить себе не могу, сердце сразу сжимается. Не хочу об этом думать

А когда неприятности сыпятся со всех сторон, повторяю себе одну и ту же фразу: все проходит. и это пройдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.
Страница 4 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.13 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов