Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Выпуск-92, РСШ 1, 11"Б", -ау-у-у!
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Выпускники ревдских школ

Начать новую тему   Ответить на тему
Выпуск-92, РСШ 1, 11"Б", -ау-у-у! На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр, 2007 15:08    Заголовок сообщения: Выпуск-92, РСШ 1, 11"Б", -ау-у-у! Ответить с цитатой

Всем - всем - всем! Кто знает, видел, слышал, нюхал или иначе как-то осязал следующих лиц Laughing , агромадная просьба откликнуться, как и самым этим лицам (всё ж в этом году - 15 лет нашего выпуска, хороший повод узнать побольше друг о друге): Razz

Петя Андреев
Вова Пожилов
Саша Стацевич
Андрей Яковлев
Лёша Смирнов
Руслан Коробкин
Лёша Мартынов
Слава Романенко
Вова Баженов
Серёга Бондаренко
Саша Гайда
Вова Подольский
Андрюха Криминский
Саша Гусев
Дима Солеников
Руслан Стецюк
Макс Селюков
Игорь Ложкин
Саша Овчинников
Рома Карулин
Лена Хорева
Лена Сизова
Марина Механькина
Маша Чупрова
Лена Пинина
Олеся Гончарик
Оксана Комягина
Ира Рехина
Ира Мартыновских
Марина Ерина
Лена Крылова
Таня Земелькина
Наташа Илюхина
Аня Аксёненко
Наташа Князева
Может, ещё кто-то забыт? ПИШИТЕ!
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр, 2007 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова Пожилов, живет в Питере воспитывает сына, его родители буквально недавно уехали из Ревды поближе так сказать к внукуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр, 2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kira писал(а):
Вова Пожилов, живет в Питере воспитывает сына, его родители буквально недавно уехали из Ревды поближе так сказать к внукуSmile

Есть, Вова Пожилов! Razz Спасибо, Kira! А как сына зовут? Сколько лет? Где Володя работает? И немножко не по теме: Kira, скажи, случайно классе в 5-ом у тебя не было дли-и-инной косы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр, 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сына зовут Егорка, осенью пошел в первый классSmile
Где работает, затруняюсь сказать, но могу узнать, у нас родители дружат, созваниваются после их переезда. Вобщем думаю не проблема и связаться с Вовой, только при условии: надо будет сказать для кого нужны координаты.

Цитата:

И немножко не по теме: Kira, скажи, случайно классе в 5-ом у тебя не было дли-и-инной косы?

Коса была и не только в пятомSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр, 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kira, а есть фотка времен 95-96 - моть я тебя тооожа вспомню Cool мне кажется я тебя помню, но не уверенна...смууутно смутно что-то в памяти есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр, 2007 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анит, в Москве к сожалению фоток школьных нетSad Но скоро поеду домой обязательно чего нить захвачу с собойSmile Могет и вспомнишь меняSmile
Я тебя по школе помню, мы с тобой не общались, но визуально немного помню тебя, Наташу Стулову помню Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр, 2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК! Я как ремонт закончу тоже заберу у папы, у меня много школьных...напостю тута.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр, 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smileнда...надо галерейку заполнятьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Апр, 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Коса была и не только в пятомSmile[/quote]
Значит, это точно ты. Кажется, дружила с Диной Журавлёвой и часто бывала в пионерской комнате. А меня, случайно, не помнишь? Я тоже там пропадала. Танька Криворучко - так меня Люда называла. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Апр, 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kira писал(а):
Сына зовут Егорка, осенью пошел в первый классSmile
Где работает, затруняюсь сказать, но могу узнать, у нас родители дружат, созваниваются после их переезда. Вобщем думаю не проблема и связаться с Вовой, только при условии: надо будет сказать для кого нужны координаты.

Интересно! Кажется, у Вовика есть брат, и тоже Егор? Хорошо было бы с ним связаться, может, ещё кто из наших в Питере обитает. Можно было бы намекнуть ему, что есть такой сайт и такой форум... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Апр, 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Интересненько, да, я в пионерской частенько зависала, и Дина Журавлева была, мы с ней как то вели передачу про школу первуюSmile
Цитата:

А меня, случайно, не помнишь?

Очень, очень смутноSad а ты бы фотку свою выложила, думаю все бы и вспомнилосьSmile кстати Лешка Шишенко в пионерке частенько подвисал, его не помнишь?Smile
Про брата Егора ничего не знаю, там какая то неприятность была с институтом, что сейчас и не знаю...Я свяжусь с их родителями попробую на сайт вытянуть, ну или хотя бы узнать как с ними можно связатьсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр, 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kira писал(а):

кстати Лешка Шишенко в пионерке частенько подвисал, его не помнишь?Smile

Лёшку очень хорошо помню. Very Happy Только, кажется, он в Мурманск уехал поступать ещё раньше чем мы школу закончили. Он на прощанье ещё книжку подарил про каких то самураев. Без него потом одно время скучновато было. Или он позже опять нарисовался? Wink А сейчас он где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр, 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он уехал в СевероморскSmile Вобщем то и сейчас там, в Ревде как то тусил виделась с нимSmile Сейчас созваниваемся изредка с ним, он все так же играет в волейбол, да и вообще мне кажется не изменился, хотя жизнь у него еще та...кстати буду ему звонить обязательно скажу чтобы сюда зашелSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Апр, 2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так! Люди!!! Я имею в виду тех, которые 1992г. выпуска и из 11"Б".
Очень прошу! Отметьтесь хоть для приличия! Вот и в школе так было. Очень долго раскачиваемся, раскачиваемся... Нам ведь есть что вспомнить! Например, как в 6-м классе в общешкольном походе в честь 9-го мая на общем костре перемазанные как черти спели "не по теме" и рассказали стихотворение про муху (ну, типа, прикольнулись) Laughing . Конечно, юмор не оценили, с местами мы пролетели, а обратной дорогой вынашивали планы мести Сане-Ване.
Дальше помните? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Апр, 2007 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне уже тоже интересно, чего дальше то? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр, 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Ну вот, значит. В понедельник на физ-ру мы не пошли, а рванули через Умбозерскую в лес, там сочинили заяву, что де просим нас освободить от преподавателя А.И.Чупрова, т.к..., в общем причин сформулировали целых три Laughing .Не обошлось и без происшествия Sad : Саня Стацевич распорол стеклом ногу, парни его несли в школу на руках. А тут как раз Виктор Андреич: что, да как. В общем нормально всё обошлось, Сашке в медпункте помощь оказали, а следующей была биология. Минут за 15 до конца урока заходит А.И. собственной персоной, изобразил раскаяние, типа "Ребята, давайте жить дружно!", всем раздал листочки, чтобы написали обязательство: являться на урок вовремя и в спортивной форме, выполнять требования учителя, ну и сам торжественно обещал вести себя приличней. Конфликт был исчерпан, а так и неотправленное заявление долго ещё лежало у меня в ящике со старыми тетрадями. Может, и сейчас ещё там. Wink
А с Саней-Ваней, конечно, ещё много было стычек. Какой-то он не уживчивый, ей богу!

Вот такие игры во взрослость! Может, кто ещё чего вспомнит? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр, 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.И. Чупров, дочка его в нашем классе училась, вот чего вспомнилаSmile
Цитата:

Вот такие игры во взрослость!

Ндя, уж деловые все такие из себя Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Апр, 2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kira писал(а):
А.И. Чупров, дочка его в нашем классе училась, вот чего вспомнилаSmile

Наташка, вроде, нормальная девчонка Wink . Отец - он, может, тоже ничего, где-нибудь в другом месте, не в школе. Laughing
Кажется, потом он стал работать в какой-то конторе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Апр, 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, да нормальная она девчонка, правда в школе у нас были стычки, но ето ж школьные все делаSmile
Интересно как у нее жизнь сложилась,слышала что она в Ревде осталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Май, 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так дела! Ещё ни одного одноклассника не появилось. Sad Хотя год назад тут мелькали Руся Стецюк, Саня Стацевич, Славик Романенко. Но пока я въезжала в тему, все куда-то пропали. Обыдно,а? Rolling Eyes Люди!!! очень-очень всех прошу! Наши-то - половина точно в Ревде. Ира Мартыновских - что, никто не знает, у них был магазин "Гарант". А сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Выпускники ревдских школ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.77 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов