Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Флуд 2
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
Флуд 2 На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Мар, 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

revdaregion писал(а):
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!!
ОВД по Ловозерскому району Мурманской области разыскивается без вести пропавший КИРИЛЛОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 24.05.1982 года рождения, который 09 января 2007 года ушёл от дома №8 по ул. Школьная с. Ловозеро Мурманской области в неизвестном направлении и до настоящего времени его местонахождение не известно.
Всем лицам, обладающим какой-либо информацией о местонахождении Кириллова Е.А. просьба сообщить в группу уголовного розыска по телефону: Arrow 8-815-38 33-171, либо в дежурную часть, по телефону: Arrow 8-815-38 33-102.


Чувствую что теперь форум будет завален подобной рекламой..... Нехорошее какое-то у меня предчувствие... ЭхЪ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
revdaregion
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Feb 18, 2007
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Мар, 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Чувствую что теперь форум будет завален подобной рекламой..... Нехорошее какое-то у меня предчувствие... ЭхЪ

Да не переживай ты так, отдыхай побольше и предчувствий плохих не будет! Wink И к тому же это не реклама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а то одни трупы...

четыре трпа возле танка дополнят утренний пейзаж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар, 2007 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в углу заплачет мать-старушка... смахнет слезу старик-отец... и молодая не узнает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар, 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой у парня был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар, 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

THE END
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар, 2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выкрутился всеж-таки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар, 2007 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натка..така хулиганка! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Oct 05, 2006
Сообщения: 55
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар, 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита! Я в шоке от твоего фото Shocked , очки новые купил и разглядел вчера. Кстати, говорят боольшая Москва и порядка там больше чем у нас? Врут наверное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар, 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я в шоке от твоего фото

дай очки заценить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DEN
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Oct 05, 2006
Сообщения: 55
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар, 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимай +3 слева +2 справа, но навремя, друг а ты ее видел в как говорится натуре, встречал, вряд ли простая дама. Наверное с харизмой и гламуром?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар, 2007 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEN писал(а):
Анита! Я в шоке от твоего фото Shocked , очки новые купил и разглядел вчера. Кстати, говорят боольшая Москва и порядка там больше чем у нас? Врут наверное?


Хм...что там такого шокирующего...На счет порядка врут! Про трупы вам ничего не расскажу, но воруют ого-го! И хожу я с перцовым баллончиком на всякий случай...благо пользоваться не приходилось.



Цитата:
вряд ли простая дама. Наверное с харизмой и гламуром


P.S. Я девушка с принципами и характером Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар, 2007 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

друг а ты ее видел в как говорится натуре, встречал, вряд ли простая дама. Наверное с харизмой и гламуром?

друг? а мы что знакомы? а у тебя фамилия случаем не Тугаринов?

а, как говориться в натуре, видел я Анитку... В одном городе как никак живем... хоть и в большом, но все же в одном...
с харизмой и гламуром..... хм... ну это смотря что ты имеешь ввиду под словом "харизма" и под словом "гламур"... Пояснишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DEN
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Oct 05, 2006
Сообщения: 55
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар, 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНИТА!!! Это супер. Редко встречающийся фенотип супердевушки. Рад что ты из Ревды! Скоро ли будешь к нам с визитом? Баллон с перцем он и в кулинарии нужен. Зайдешь в столовку на Карнасурт обедать- пресно нубесвкусно-достал баллон 1 пшик и снова обретаешь вкус к жизни. А по жизи девушка с баллоном - это жгучий мексиканский темперамент (по косвенным признакам)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Oct 05, 2006
Сообщения: 55
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар, 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык яж больше про перец и антитеррор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар, 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den, ну что за неприкрытая льстя по поводу супер фенотипа? Wink
А так первый раз кто-то рад, что я из Ревды! В Ревде у нас встреча выпускников в июне 2007, столько красавиц приедет - глаза разбегутся Very Happy
А если по теме, вчера смотрела по телеку передачу, где мадам так боялась потерять работу что оставила своего новорожденного младенца замерзать в сарае... и как тут расти демографической ситуации, если ты с ребенком никому не нужна. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Oct 05, 2006
Сообщения: 55
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар, 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда поручика Ржевского спросили любит ли он детей?..... Знаешь этот анекдот? .. У меня самого двое ... А по поводу разбегающихся глаз - я тренируюсь по методу Цигун. Чем больше поводов для косоглазия тем лучше удерживаешь в поле зрения основную цель!!! Основные комплименты в Мае-Июне ? А ...? Кстати ты в каком году выпустилась из 1 школы? Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар, 2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 97. Усе больше тут не пишу не по теме, а то Вилли погонит отседа грязными тряпками Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEN
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Oct 05, 2006
Сообщения: 55
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар, 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК! А где пишешь? Лето это маленькая жизнь. Лишь бы криминогенная обстановка не обострялась. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chichen
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Apr 09, 2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр, 2007 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rya! Привет! Буду к тебе по имени. Так вот Лёха, рад что нашёл ещё одного близкого человека. Ты хоть помнишь стартин? Лёха, а где сейчас братья Крюковские? И хотел ещё спросить, у тебя есть видос стартина? Я помню что у Димки К. точно был. Вот бы найти. Поможешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
Страница 1 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.69 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов