ср, вс
до Оленегорска на Кировском или Мончегорском автобусе
================================
аэропорт Мурманск (Мурмаши) - Ревда
Автобус.
прямые автобусы не ходят
до Мурманска каждые 20-30 минут идет автобус (с 6:22 до 23:59)
так же ходят маршрутки (№ 106)
время в пути: около 1 часа
цена билета: до Мурманска - 40 руб (автобус)
О! Тоже мысль! Спасибо, что такую табличку сделал, очень помогает сориентироваться!
Позвонила в одну из такси фирм в Мурманске, сказали что от аэропорта до Мурманска довезут за 250 руб. В Ревду из Мурмашей за 2000 р.
Последний раз редактировалось: Анита (Ср, 13 Июн, 2007 18:09), всего редактировалось 1 раз
Нашла еще такси встретить могут в Мурмашах в аэропорту и отвезти в Ревду, просят 1800 тел. в Мурманске (8152) 411 111
Обзвонила компаний 10, все просят в основном в районе 2000. Одна тетка сказала сначала 500, говорю: проверьте , не может быть такого, она порылась и выдает - 3200
Добавлено: Пн, 02 Июл, 2007 19:17 Заголовок сообщения: Re: Как добраться до Ревды (памятка путешественнику)
А не подскажет ли мне кто-то расписание и цену автобусов из Ревды на Оленегорск и Мурманск, а также из ревды на Ловозеро и назад. Я с группой детей из Киева буду в походе по Хибинам-Ловозерам в августе. заканчивать планирую в Ревде, а из Ревды хочу съездиьт в Ловозеро - посмотреть музей саамов.Да и в Ревде планирую показать музей, памятник. Из Ревды- на Мурманск, а оттуда домой. Если кто может - помогите информацией.
С уважением, Александр Наровлянский, г.Киев.
al_dan,
добавлено расписание.
К сожалению точными данными движения автобусов Ревда-Оленегорск я не располагаю. Но на сколько помню вроде как в 7 и в 16 часов отправление было. Стоимость проезда около 100 руб.
Расписание до Ловозера в настоящее время подсказать тоже не могу. Думаю на этот вопрос лучше ответят жители поселка.
Но все же постораюсь найти его.
Добавлено: Вс, 15 Мар, 2009 23:25 Заголовок сообщения:
Всем привет!
Собрались в лыжный поход по Хибинам. Хотим начать примерно из Ревды.
Можно ли заказать микроавтобус на 14 человек (с рюкзаками) из Оленегорска желательно до Умбозера (пересечение дороги с бывшей Ж/Д веткой у губы Песочной) через неделю?
Может ли кто поделиться телефончиком автостанции?
Опубликованное расписание автобусов в Оленегорска сейчас актуально?
здравствуйте.
можно ли узнать расписание авиатранспорта Краснощелье-Ловозеро, а так же стоимость перелёта и перевоза багажа, для иногороднего пасажира?
спасибо.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах